«Бог»: короткий скетч с Шарлто Копли от режиссёра «Района №9»

Студия режиссёра Нила Бломкампа Oats представила скетч под названием «Бог: Серенгети» (God: Serengeti). В нём творец предстаёт в образе лицемерного старика-аристократа, который ради развлечения насылает на первобытных людей дождь, не даёт им добыть первый огонь, и, в итоге, принимает ужасающее решение о будущем своих творений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на него, если он есть.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря , кого считать таковым. Того , кто запустил эту симуляцию ( вселенную) на сверхкомпьютере ? Я думаю это коллектив.

раскрыть ветку (14)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда хочу передать тому придурку который за меня играет, чтобы начал читерить чтоль, а то толку нихрена нет от его рулёжки.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Он играет на бесплатном аккаунте.
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то похоже у него там тоже дела не очень.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А может он  всерьез играет в "фарм" (накопление\добыча) на миллиардере (мейне - кто шарит), а тебе создал вторым персонажем, так в свободное время побегать (твин\альт)....

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А то и третьииим ыыыы: ((
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф мы вообще все боты ебаные, нужные, что бы фармить для отдельного клана который называется VP
Отсылка  к путину и gg wp. Для не любителей ребусов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто NPC.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так за тебя никто не играет. Симуляция мира это не компьютерная игра. Если ты себя осознаешь, то ты ИИ внутри симуляции.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
(крик ужаса). Шучу. К 30 годам понимашь, что сука даже на ИИ не тянешь, а больше на херовую поделку программиста.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мы слабенькие ИИ. Нас таких много(большинство)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам - скрипт. Видимо тебя таким написали. Не дали приоритета на определенные функции )))

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не.. Тут другая пижня. Система выделит больше ресурсов если скрипт докажет необходимость.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый! То-есть , Вы считаете, что в программе намеренно заложены ошибки? Чтобы было интереснее наблюдать за процессом?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевая цель - это симуляция развития общества ну так, чисто прикольно как они там суетятся. Любая система конечно лагает, но есть алгоритмы, которые говорят системе, что эта программа достойна всплыть над своим социальным слоем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку