Бодрит

Поехал я давеча друга из беды выручать - отправился он жопу мира, где по слухам море девственно чистое, снимать подруге нервное напряжение принесённое неведанной до селе солнечной активностью. Для полноты ощущений отправился он туда на мотоцикле, прихватив с собой пару кариматов и нехитрый джентельменский набор из бутеров, шампусика и немереной мужской силы.

Всё это предприятие закончилось прозаически - влетели они в яму, коими обширно покрыта площадь дорожного полотна в тех местах и руль отделился от мотоцикла. Единственный плюс в том, что не упали.

Позвонил он ко мне, зная, что я располагаю небольшим грузовичком для хозяйственных целей с мольбой забрать его из диких и неприветливых мест глубокой ночью. 100 км от центра цивилизации и GPS показывает почти окончание маршрута, как вдруг из темноты показалось это...

Бодрит Кирпичный завод, Оптические иллюзии, Страшилка

Я как бы не пугливый, но сон прошёл на раз-два. До этого я не видел не людей, не машин километров 30, как вдруг выплывает какой то белый фон с явным силуэтом сидящего человека. Кто то знает толк в разводах, там реально глушь редкая..