BM-8-24. О боже! Тундра прекрати!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нда... картоха в такое не сможет...

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

и слава богу! Иначе к артаблядсту добавится спам рсзо, а если они ещё будут сбиваться в отряды и фокусить. То всё туши свет. 

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не я не спорю просто с нововведениями у картохи что-то туго. Только премы премы премы... Да знаешь если оно будет не слишком крупнокалиберным то бог с ним - разлетятся по площади, а от арты - хуяк и дуй в ангар с одного попадания. ИМХО как в кораблях авики арту нужно выпускать по одной ну максимум две на бой и запрещать взвод арты, хотя это и довольно редкое явление.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Картоха попала в замкнутый круг "новая имбо бумага-донат-нерф". Но я вижу, они пытаются с этим  что нибудь сделать.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да будущий год обещает выход из порочного круга... Вон даже маус апнули))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно уже играл в картофан, но пока играл (пару лет) ни каких нововведений не было токовых.

Сейчас они вроде как апнули графон, добавили физику и что то ещё мутят. Вот только улитки уползли уже очень далеко, а по графону и физике так вообще уже в космосе.

Я верю, что улитки пофиксят баги, уволят нафиг отдел по балансировки и наймут задротов-школьников которые скажут как правильно балансить, введут зачётные евенты, выпустят корабли и возможно условную пехоту.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"что-то мутят" - пожалуй лучше описание работы ВГ.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они могут делать что захотят, "ВОТ" бренд уже давно.

Тундре нужно просто улучшать контент и проводить больше евентов с халявой, ведь все  любят халяву. Я не знаю что там у них за кризис-манагер в компании и за что он получает деньги, но вставать на путь картофана улитки ни как нельзя (я про нерфы типа "перезарядка на 0.0000000001с больше", выпуск имповой донатной техники  и прочая лажа).

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тундре надо было делать авиасим это у них получалось.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну танки тоже на высоте

Есть вид от капитана, мехвода и типа наводчика. Таки двигаются вполне как танки, снаряды летят не по прямой, а учитываю отсутствие маркеров даже в РБ то складывается не плохое ощущение танкового боя. Реализована многобашенность(стрельба из нескольких орудий) и пулемёты.

Мне нравится всё это, чувствуется что управляешь реальной боевой машиной, в картофане такого нет.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня до сих пор чувство что управляешь пластиковой моделькоц

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а может быть сразу поиграть в бателфилд?что ждать .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? ведь есть арма

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и правда зачем делать то что уже сделали?причем сделано намного лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку