BM-8-24. О боже! Тундра прекрати!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

давненько не играл в тундру(самолеты мы) но на ютубе что-то хэйтерства к ним развелось. типа бан алконафтеров, скатились в УГ и тд. что там творится-то? играть можно или совсем всё плохо?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одной фразой: Средства у нас есть. У нас ума не хватает.


Более подробно, по моему мнению:

Тундра катится (хотя есть мнение, что таки пикирует) в УГ. Во многом из-за

1) наихреновейшей работы с коммьюнити (постоянная наркомания от Кеофокса и прочих; история с Алконафтером - из последнего самого яркого);

2) обилия багов (например, переехал деревянный забор или стукнулся об камень на 20км/ч - убил мехвода; полеты без крыльев; снайперы-петровичи);

3) "историчности" и БР (просто попробуй поиграть не за СССР; про один из т-34 - http://war-tundra.livejournal.com/3156044.html ; способ настройки БР "по серверной статистике" - пиздёж, а даже если правда - то сам метод хуйня)

+Отдельная история про "читов нет".


Итого: онлайн хорошо если 70к со всего мира, прироста нет, падаем дальше.


Пардон, каждый раз горит. Такой потенциал просрать... обидно, чесслово.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня тундра тупить начинает, просто перестает текстуры грузить на модели, такой треш на экране творится... Пока комп не ребутнешь. Максимум минут 10 нормально можно поиграть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в твоём железе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ перегревов нет, оперативки хватает, WoT идет нормально 70-80 фпс выдает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у компа аллергия на новое )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотябы баги с появлением на камнях на респе исправили?) а то сколько уже не играю, а скрины всеравно вижу

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее фразой "И так сойдёт"


раньше патчи были один лучше другого, все просто слюнями давились от радости.

Сейчас после каждого патча катать хочется, ввели грунты - сломали кумулятивы, починили кумулятивы - сломали грунты, и т.д.

Балансеры походу вообще не работают и не играют в тундру.

Акции только еврейские и задротские(набей 300 фрагов 300 раз и получи супер мега эксклюзивный танк который нафиг тебе не нужен и у него есть прокачиваемый аналог). Да и то крайне редко.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

зато самолеты, все равно рулят)) 

и не понятно мне, советы какие то более деревянные((

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

может потому что их и делали из дерева?

А когда перешли на алюминий самолёты ещё больше потяжелели.

Вот и получается что они будто деревянные.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

а в смысле их повортливости)) пересео с советов на немцев, те как-то шустрее на поворотах.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

у немцев проблемы с рулями высоты(ну у густова2 та вообще недостатков нет), а вот рули тангажа просто радуют.

Пересядь на ипитака мк2б (тот который с 4 испанами). Разрывает всё на своём пути, поворачивает до любого противника...только вот разваливается на скоростях от 500км/ч и догнать ты ни кого не сможешь.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ищу свои машинки)) гонял на амерах, вроде как советы, только чуть-чуть поворотливее, надо еще на бритонцах полетать и японцах делать камикадже))

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не сказал что ветка истребителей США отличается манёвренностью. Тот же 47Д аля ил2. Летающее бревно. А вот палубники шустрее.

У пиндосов самая зачётная ветка - это бобры, таких бобров больше нет ни у кого, всем бобрам бобры.

Япония это середнячок, нет ни манёвренности, ни скорости, ни вооружения, слабая броня(да что я говорю, не там брони, они ж из бумаги), не плохой климб и хорошая манёвренность.

Кстати, может полетаем вместе?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

можно вечерком

а уровень какой? у меня у советов ток второй есть, миг, лаг и ил 2

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ветка ловок докачена до ла-9(в топе).

Ветка яков до Як-3П который я ненавижу, для меня ветка закончилась на як9т

Немцы 190 а-4(второй ранг) топовый, Густов2 (109) топ.

Британия спитак мк2б с двумя испанами. Не люблю тайфун.

Сша есть П-63a-5(жёлтенький который) не каченный, любимы самолёт Airacobra

Япония - ки-43 и ки-61, есть A6M4 вроде бы, не качен


как то так. Летаю только в рб. ник такой же как и тут, можешь посмотреть мою статистику.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да можно играть =) правда  я думаю что лучше бы им убрать возможность респов после смерти в аркаде , сделать как у бульбашей 1 жизнь за раунд , люди бы интересней играть стали 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

думаю наоборот, кинули бы эти танки еще быстрее чем бульбу

сам представь, ты выезжаешь на Lee3 и тут  дед КВ-1, ты ему одну банку, вторую, третью, он стоит улыбается и тебя с одной плюхи на тот свет, а в бульбе ты на Lee3 против деда КВ1 сможешь выстоять немного и еще покоцать его

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку