Бл...тские петарды и отмороженные дети

Буквально полчаса назад.

Выхожу из подъезда в магаз у дома, снегопад, капюшон натянут по самое не хочу. Заруливаю за угол, краем глаза вижу двух пиздюков лет по 8-10 (хер их щас разберёшь). Вокруг тишинаааа, снег, Рождество - красотааа....

Хорошо тишина была и я услышала характерный звук чирканья петарды!

Кинули в метре передо мной в стенку дома, отскочила не в меня, слава Одину, я успела сделать шаг назад и отвернуться.

Бумкнуло хорошо. Они ржут и даже не пытаются убежать. Обозвала дурными их и пошла дальше. Ииии... Правильно! Сзади опять этот звук и кидают мне вслед! И тогда уже сваливают чуть подальше, но прекрасно понимают, что не побегу за ними, стоят, кривляются...

Пошла своей дорогой, матерясь сквозь зубы.

Минут через десять иду обратно - опять они.

Хорошо, их мужик какой-то спугнул, да и то, так, отошли просто.

Шакалы. Прекрасно знают, что ничего им не будет. Отморозки малолетние с нашего двора. Им никто ничего сделать не может, мать их только плачется (лично их не знаю, по слухам, примерно, да и не важно это).

Дожили, блять. Я так собак бродячих не боюсь, как детей.... Потому что, хер кто что сделает, безнаказанность полная, человека покалечат - им пальцем максимум погрозят из-за возраста, даже на учёт не поставят толком - ОНИЖЕДЕТИ, они так играют, блять!!!

Подогрело.

С Рождеством.