Блог начинающего предпринимателя

Друзья, всем привет! Возможно, кому-то интересны будут мои попытки открытия своего бизнеса..Но сначала, авайте познакомимся?
Думаю стоит рассказать о себе и что хотел бы написать.
С написанием рассказов и очерков всегда было не очень, но я буду стараться, и надеюсь, что с каждым разом будет получаться все лучше.
И так, мне 28 лет, живу в Москве - приезжий и понаехавший. Переехал в Москву из Краснодара.

Родной район

Блог начинающего предпринимателя Бизнес, Развитие, Блог, Реальная история из жизни, Саморазвитие, Самосовершенствование, Начинающий автор

Сначала приехал по работе в Подмосковье на склад Wildbirries в Подольске и спустя какое-то время был очарован Москвой и решил остаться и чего-то добиться здесь.

Блог начинающего предпринимателя Бизнес, Развитие, Блог, Реальная история из жизни, Саморазвитие, Самосовершенствование, Начинающий автор

До Москвы, я, периодически, пробовал заниматься продажами, а именно - продавать что-то самостоятельно, то есть стать предпринимателем. Ситуаций было немало, и, думаю, что были интересные. Поэтому, постараюсь про них написать, а так же, буду рад комментариям, отзывам, ваше мнение очень важно для меня, заранее спасибо)