Благодаря YOTA дважды съездил из России в Китай за 10 минут

Вчера за 10 минут Yota дважды зарегистрировала меня в Китае и соответственно в роуминге и дважды поздравила с возвращением в Россию. Нахожусь на самоизоляции, да и вообще границы закрыты. Телефоном пользуюсь уже года три и в настройках ничего не менял - такого никогда не было, хотя живу на границе с Китаем.

Благодаря YOTA дважды съездил из России в Китай за 10 минут Yota, Диванные путешествия, Длиннопост
Благодаря YOTA дважды съездил из России в Китай за 10 минут Yota, Диванные путешествия, Длиннопост
Благодаря YOTA дважды съездил из России в Китай за 10 минут Yota, Диванные путешествия, Длиннопост
Благодаря YOTA дважды съездил из России в Китай за 10 минут Yota, Диванные путешествия, Длиннопост

Написал в поддержку, обрадовали, что списаний со счета не было. Ух...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал в Билайне. Продал девушке симку. Оформили все гуд. Проверяю симку в ее телефоне - все ровно, она довольна и уже хотела уходить как приходит сообщение мол"тыры пыры вы покинули РФ" и тут же второе"тыры пыры с возвращением".
я лезу в базу и вижу что она только что телепортировалась в англию, отправила смску на 150руб. И быстренько словно флеш вернулась в мой офис. Бабки я ей вернул, но это история на целый пост)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Билайне было ровно то же самое. Какая то платная СМСка в Великобританию. Деньги вернули после посещения офиса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Активация симки в Xiaomi.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку