6

Благодаря YOTA дважды съездил из России в Китай за 10 минут

Вчера за 10 минут Yota дважды зарегистрировала меня в Китае и соответственно в роуминге и дважды поздравила с возвращением в Россию. Нахожусь на самоизоляции, да и вообще границы закрыты. Телефоном пользуюсь уже года три и в настройках ничего не менял - такого никогда не было, хотя живу на границе с Китаем.

Благодаря YOTA дважды съездил из России в Китай за 10 минут Yota, Диванные путешествия, Длиннопост
Благодаря YOTA дважды съездил из России в Китай за 10 минут Yota, Диванные путешествия, Длиннопост

Написал в поддержку, обрадовали, что списаний со счета не было. Ух...

Найдены возможные дубликаты

+1
Я был на о.Кос, турция рядом. Днём ещё ничего, а вот ночью реальный батл: Водафон рубился с ТуркСеллом. Смс-ки (поздравляем, вы приехали в Грецию!!!! Приветствуем Вас в Турции!!!!) лились, как кровь и мозги из убитых ландскнехтов.
0

Привет! Вот это путешествие 👀   

Простите за долгий ответ. Дело в том, что бывают ситуации, когда пользователь находится рядом с границей Российской Федерации и другого государства, поэтому телефон может подключиться к базовой станции этого соседнего государства.

Если подобные трудности возникают часто и приводят к списаниям за международный роуминг, то просим написать нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и описание ситуации. Мы можем проверить  настройки аплета сим-карты и на крайний случай совсем отключить международный роуминг.

0
Пока ты сидишь дома, планы по штрафам за нарушение самоизоляции никто не отменял!
0
Шок! Все ахнули, увидев это. Китай сдвигает свои границы!
0

Завидую. А я, походу, никуда в этом году не съезжу...

0

Меня Теле2 постоянно телепортирует в соседний регион, когда я хожу из комнаты в комнату ))

раскрыть ветку 1
0

Я никуда по даче не хожу - телефон кнопочный , мега, телефон на холодильнике лежит 😊 так вот то в Калужской области нахожусь то в Московской области. Дача в Калужской области 😊

0
Счастливый. Даже будучи на самоизоляции умудряешься путешествовать.
0
Я работал в Билайне. Продал девушке симку. Оформили все гуд. Проверяю симку в ее телефоне - все ровно, она довольна и уже хотела уходить как приходит сообщение мол"тыры пыры вы покинули РФ" и тут же второе"тыры пыры с возвращением".
я лезу в базу и вижу что она только что телепортировалась в англию, отправила смску на 150руб. И быстренько словно флеш вернулась в мой офис. Бабки я ей вернул, но это история на целый пост)
раскрыть ветку 2
0

В Билайне было ровно то же самое. Какая то платная СМСка в Великобританию. Деньги вернули после посещения офиса.

раскрыть ветку 1
0
Активация симки в Xiaomi.
0
Штрафы жди, за нарушение режима )))
0

Что привез из поездки?

раскрыть ветку 1
0

Скриншоты экрана с СМСками от Yota. Границы же закрыты, таможня только это пропускает.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: