Благодарности пост (от всепули.рф)

Мы - стрелки - любим чувствовать отдачу. А знаете кто ещё любит чувствовать отдачу? Да любой человек, всецело отдающийся какому-либо дело.

Растущее количество людей, проявляющих интерес к проекту, теплые отзывы, здоровая критика, дельные советы и рекомендации — все это дарит самые яркие впечатления и эмоции. Это вдохновляет на дальнейшую деятельность, подкрепляет энтузиазм. Это очень классно. Большое вам спасибо за это.

Создавая свой проект, в глубине души я наделялся, что если он будет интересен уважаемой публике, то мне будет оказана посильная помощь. Она мне очень нужна, ведь сам я в силах исполнить лишь часть от задуманного. И надо сказать, часть не самую большую. Но вот на что я никак не мог даже надеяться, так на то, что помощь придет так скоро и в таком мощном выражении.

Благодарности пост (от всепули.рф) Пуля, Гладкоствол, Охота, Спортивная стрельба, Длиннопост, Гифка

Сначала отличный подарок моему проекту сделал Александр Сысков из г. Екатеринбург.

Вы наверняка слышали про линейку пуль «Импульс». Пули эти имеются на прилавках практически всех магазинов моего, удаленного от Свердловской области, города Красноярска. Так же мне достоверно известно, что есть они и в некоторых других регионах. Так что, думаю, я могу назвать их известными по стране.

Так вот производит их Александр Сысков. Помимо «Импульсов» так же имеется многое из классики, что-то для парадокса... в общем ассортимент довольно внушительный. Кое с чем можно познакомиться на нашем сайте. Все, к чему так или иначе приложил руку Александр, легко найти по поисковому запросу «САС».

Александр прислал мне образцы всего своего ассортимента на текущий момент. Да ещё и в количестве, более чем достаточном для отстрела и вдумчивого исследования.

Благодарности пост (от всепули.рф) Пуля, Гладкоствол, Охота, Спортивная стрельба, Длиннопост, Гифка

Надо ли говорить, что в скором будущем выйдут ролики про «Импульсы»? Тем более, что среди этой линейки на самом деле есть образцы, заслуживающие особого внимания.

У меня не просто есть теперь возможность сделать по ним хорошее видео, но я, прямо скажем, просто обязан их отснять как можно быстрее, сдвинув свою запланированную очередность.


Тут уместно будет сделать одно заявление.

Никакая добродетель, равно как и никакое злодеяние не заставят меня говорить в рамках этого проекта заведомую неправду. Смею заверить, ни при каких условиях в моих видео не будет предвзятости. Любые пули, о которых я буду делать ролик, будут рассмотрены мною в максимально возможно равных условиях. Все объективные выводы будут озвучены, даже если они окажутся нелицеприятными. Так будет, кто бы ни был производителем рассматриваемого материала и какую бы помощь мне ни оказал.

Хотите хорошие отзывы — делайте хороший продукт.

Впрочем, тут-то как раз Александру совершенно нечего опасаться. С некоторыми «Импульсами» я уже успел познакомиться несколько лет назад, ещё когда работал над книжной версией проекта. И с тех пор я периодически использую их для тренировки и поверки. Пули его производства обладают достойным качеством, и это — правда.

Благодарности пост (от всепули.рф) Пуля, Гладкоствол, Охота, Спортивная стрельба, Длиннопост, Гифка

Почти сразу же после этого я получил следующий грандиозный подарок. И это было очень-очень круто! Теперь проект сразу шагнет на следующий уровень. Каталог пуль для гладкоствольного оружия станет гораздо больше соответствовать этому названию. И все благодаря невероятной щедрости Юрия Трифонова из Казани.

Я всю дорогу четко понимал, что мы с отцом не единственные коллекционеры пуль для гладкоствольного оружия. Я понимал и то, что наша коллекция весьма далека от полноты. Но все же она была неплохой отправной точкой. Юрий тоже, как и мы, является коллекционером пуль и при этом, как видно, обладает намного большей чем у нас коллекцией. А ещё он был дальновиднее, чем мы. Поэтому некоторые экземпляры его коллекции содержат по нескольку дублей. Это и позволило ему поделиться с нами пулями, которых в нашем распоряжении не было. И их просто огромное количество.

Благодарности пост (от всепули.рф) Пуля, Гладкоствол, Охота, Спортивная стрельба, Длиннопост, Гифка

Я нахожусь под глубочайшим впечатлением. Словами я не могу описать, насколько это ценный подарок. Ценнее него может быть только то доверие, которое оказал мне Юрий Трифонов. Теперь я должен это доверие оправдать.

Я уже начал работу по каталогизации всех новинок. Уже отснял на фото все новоприбывшее. Теперь предстоит обработать, для загрузки на сайт.

Работа предстоит большая. Зато по ее итогам наш каталог станет полнее, а значит и намного полезнее. И за это я прошу благодарить Юрия.
Благодарности пост (от всепули.рф) Пуля, Гладкоствол, Охота, Спортивная стрельба, Длиннопост, Гифка

Вот такие у меня офигенные новости, друзья. Позвольте ещё раз всех вас поблагодарить за ту поддержку, которую вы оказываете. В предстоящей работе я постараюсь найти время, чтобы сделать новые ролики, тем более, что отснятый материал для этого у меня имеется.

Ссылка на наш сайт — http://всепули.рф/

Спасибо, что дочитали! ))) Всем добра!

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.