Бизнесмен подарил сотрудникам 1260 машин и 400 квартир

Бизнесмен подарил сотрудникам 1260 машин и 400 квартир Богачи, Подарки, Деньги
https://thelogicalindian.com/news/diamond-merchant-gifts-emp...

Алмазный король Индии Савджибхай Дхолакиа подарил своим лучшим сотрудникам 1260 автомобилей

Мало того, в честь главного индийского праздника Дивали, который отмечается в эти выходные (символизирует победу добра над злом, подъём из духовной тьмы), господин Дхолакиа подарил своим подчиненным еще 400 квартир и массу всевозможных драгоценных украшений.

Награды вручаются в знак признания выдающейся производительности и самоотверженной работы наших сотрудников, которая была проявлена в последние пять лет.


Всего ценные подарки получат 5500 сотрудников, на что фирма Hare Krishna Exports потратит $7 млн. Здесь стоит отметить, что в Индии принято дарить что-то сотрудникам предприятий по случаю наступления Дивали. Но обычно руководство компаний ограничивается коробками со сладостями. Однако начиная с 2012 года Hare Krishna Exports дарит машины. Причем если в 2012 году было подарено всего три автомобиля, то в 2014 году — уже 491 машина и 207 квартир.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А нам на УАЗе подарили снижение зарплат и выговоры за походы в туалет.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, прости за офтоп, но хотел поинтересоваться - у патриотов действительно качество подняли, как пишут в пресс-релизах, или вы там по прежнему кувалдами гнилые болты забиваете? Просто думал взять, но что-то стремно.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это на вазе так делают)) в принципе и у нас наверное, я сам делаю картер заднего моста, а как их у нас делают это кошмар, никогда не куплю уаз. Кстати зарплаты 13000-20000, опять же больше 18 я получал последний раз в прошлом декабре, и это зарплаты с авансом который всегда 3к.. в общем я в начале ((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Запилил бы длиннопост. Реально интересно. Ну и чтоб люди необдуманных поступков не совершали, а то я уже чуть не купил его))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы запилил но тут аудитория не такая, сидят одни патриоты :(
Не могут понять что в России не все так хорошо. Не давно в комментариях пытался переубедить, в итоге мне скинул сайт с вакансиями на моем заводе где зарплаты по 40 тысяч. Обидно даже.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты с фотками, пруфами, без тега политика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку