Бизнесмен или "Без лоха жизнь плоха"

Буквально несколько минут назад написал мне данный кадр. В вк подписан как Александр Кислов, место проживания - Феодосия. А вот и сам он.

Бизнесмен или "Без лоха жизнь плоха" Бизнес, Бизнесмены, Развод на деньги, Заработок, Переписка

Данный человек решил предложить мне заниматься бизнесом, в котором можно заработать от 1 до 3 тысяч $. Видимо, по его логике я должна была кинуться сразу зарабатывать и вступать куда нужно, продавать косметику/родину/чаи для похудания/Обаму или другой такой же "ходовой" товар.  Так вот, дорогие пикабушники у меня один вопрос - так ли должен выглядеть бизнесмен? И вопрос № 2: Закрывать свою страницу и психовать как девочка  - особенность всех мировых бизнесменов?

Будьте осторожны и предупредите ещё раз своих родных и близких о таких вот "бизнесменах". В наш век сидения в интернете младших сестёр, бабушек и мам такие "герои" чаще всего пишут именно им. Спасибо за внимание. И, в конце, переписка с данным "бизнесменом".

Бизнесмен или "Без лоха жизнь плоха" Бизнес, Бизнесмены, Развод на деньги, Заработок, Переписка
Бизнесмен или "Без лоха жизнь плоха" Бизнес, Бизнесмены, Развод на деньги, Заработок, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фейковую страницу можно любое фото из сети поставить...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку