Битвы Fantasy

Лет десять назад у меня была настольная игра. Если я не ошибаюсь, то она принадлежала серии "Битвы Fantasy". Наверняка вы помните все эти карточки, книжечки и артефакты. Однако в этой игре они не нужны, только кубик и фигурка, которой надо ходить

Битвы Fantasy Битвы Fantasy, Фэнтези, Настольные игры, Поиск, Помощь

Самой игры уже давно нет. Но мне очень захотелось снова в нее сыграть, однако я не помню ее названия. Помню как она примерно выглядела. Набросал схему. Если кто вдруг вспомнил, то напишите пожалуйста ее название :) не топите пост плиз, комменты для минусов внутри

Битвы Fantasy Битвы Fantasy, Фэнтези, Настольные игры, Поиск, Помощь

Зеленая клетка - старт, желтая - финиш. Красные стрелки продвигают вперед, синие - отбрасывают назад. В голубой области было пояснение всем этим силам. НАпример, французы напали на ваш лагерь, отправляйтесь назад. У самой длинной синей стрелки написано отправляйся на свалку. Узкий прямоугльник назывался лаборатория колдуна, это помню отчетливо. Фиолетовая стрелка на самом деле красная) Там написано киборги прокачивают мощь. Вот все, что я помню. Было это 10 лет назад


Если у кого то вдруг пробудились счастливые воспоминания, то я рад и пост уже не сделан впустую)