Биткоины (реакция пикабушников на мой пост)

Удивительно что после вчерашнего поста заработал сразу -41 к рейтингу. На рейтинг мне как-то пофиг,но интересно.

Комментаторы попадались как и разделяющие мою позицию, так и те кто говорили что больше не пиши, удались отсюдова, читай вики-пики прежде чем что-то подумать.....


Видать задел чувства граждан которые "работают" в этой сфере, но никто в комментариях и не признался про реальные прибыли и убытки))))))

Уже не раз видел расчеты того что можно поиметь используя комп, платные, бесплатные серверы и ну не верится мне что 50 баксов в день без напряг при работающем компе,только на биткоины, это реально.

Если меня кто-то переубедит,предоставив реальные расчеты,не нужно фамилий городов и стран,скажу что неправ.


Товарищи не стоит так болезненно реагировать на мысли окружающих, у каждого своё мнение которое может:

не совпадать с вашим

быть ему противоположным

вообще не верным


К примеру мы все понимаем что купив Айфон 27 поколения и ездить в маршрутке по проездному, это не круто имея в кармане "штучку" стоимости как пол маршрутки)))))))

И хвалится себя что он у тебя есть, но ходишь пешком или на маршрутке,снимать квартирку/дом в попе города.... я например считаю,глупо!!!

Можно купить оку, таврию, ланос...накрайняк шестерку, цена таже, но ЦЕННОСТЬ выше куска пластика с простенькой схемой и не ценными металлами, который через год упадет в цена на 30%,а через 3 года вообще бесплатно брать не будут....


Но опять таки может я не пониманию, и моё мнение ну вообще неправильное, и так мыслить нельзя, но у каждого свой таракан, и не стоит с пеной у рта доказывать что ты, лучше других.

На должность предводителя дворянства не претендую.