Дубликаты не найдены

+3
Что же там за цифры?
раскрыть ветку 3
+2
Этой тайны нам не постигнуть никогда
0
57-18-72, капитаню=)
раскрыть ветку 1
0
после 21.00 не беспокоить
+1
у нас у всех настоящий,только в ней баг был,она платная была.Но наши умельцы пофиксили :)
+1
Хах. У меня один из работяг решил подрабатывать, развесил объявления - мол, установлю на комп всё чо хошь. Ходил, хвастался, что по 600руб-1500руб в день по окончании рабочего дня дополнительно зарабатывает. Дней через десять пришёл денег в долг просить - менты развели : приехал по вызову, установил какую-то пиратскую прогу, и тут его повязали. Чтобы всё на тормозах спустить, пришлось отдать, кажется, тысяч 50 или 70.
Я к чему - этот Биллгейтс с такими объявлениями тож долго не продержится....
0
Шабашка хули...
Похожие посты
2145

Плановое отключение воды? Плановая переустановка Windows!

Плановое отключение воды? Плановая переустановка Windows! Windows, Подъезд, Объявление, Компьютерная помощь, Мошенничество

Навеяло постом про "участкового риэлтора". Нет, ну плановое отключение воды, плановая очистка двора от снега это ладно.

P.S.: Номера потёр, чтобы не делать маминому сисадмину рекламу

204

КомпьютОрщик-маркетолог

КомпьютОрщик-маркетолог Объявление, Екатеринбург, Компьютерный мастер, Компьютерная помощь, Windows

Взял объявление у подъезда. Не знаю, зайдет ли, но мне было очень смешно.
Во-первых, компьютОрщик; во-вторых, в наличии шикарный ручной апгрейд объявления в виде дописки: "лиц !!!" и выделенной маркером буковки "к".

КомпьютОрщик-маркетолог Объявление, Екатеринбург, Компьютерный мастер, Компьютерная помощь, Windows

P.s. допускаю, что кто-то мог доапгрейдить объявление компьютОрщика, т.к. нашел я его всего одно, запиханное под домофон.

p.p.s. Во избежание кары от правообладателей виндовс за 10 тыщ, а не за 500 рублей, скрыл контакты и имя)))

4095

Пасьянс «Солитёр» для Windows создал заскучавший стажёр

YouTube-канал Great Big Story вспомнил историю создания знаменитого компьютерного пасьянса и взял интервью у его создателя.
Пасьянс «Солитёр» для Windows создал заскучавший стажёр Пасьянс, Солитер, Стажер, Windows, Программирование, Билл Гейтс, Игры, Видео

Сотрудник Microsoft и автор книг о компьютерных приложениях Крис Селлз в 2004 году назвал карточную игру «Солитёр» самым используемым приложением Windows. Но создал её не гениальный программист и не группа сотрудников, работавших над проектом полный рабочий день, а стажёр Microsoft Уэс Черри.

По словам Черри, его стажировка была всеобъемлющей, однако у него всё же оставалось свободное время. Разработчик признался, что решил написать «Солитёра» от скуки.

"В то время игр существовало мало, и приходилось создавать их самостоятельно".

Уэс Черри, создатель пасьянса «Солитер»

Уэс Черри создал в своём приложении специальную «защиту от начальника». При нажатии определённой клавиши стол с колодой карт исчезал, а на экране появлялись куски кода. Однако впоследствии компания заставила его убрать эту функцию.

Руководство Microsoft, в том числе глава компании Билл Гейтс, оценило игру очень высоко и включало её во все версии Windows, кроме Windows 8.

"Билл Гейтс играл в «Солитёр» и сказал, что в нём слишком тяжело победить".

Уэс Черри, создатель пасьянса «Солитёр»

Несмотря на успех игры, Уэс Черри не получил за своё творение ни цента. Он ушёл из компьютерной индустрии и стал владельцем магазина, продающего сидр.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: