15

Билеты из Москвы в Таиланд и обратно за 23600

Билеты из Москвы в Таиланд и обратно за 23600 Filrussia, Дешевые билеты

Возможно кому-нибудь пригодится эта информация! Сейчас можно купить билеты из Москвы в Бангкок и обратно всего за 23600 рублей. В стоимость билета входит питание, ручная кладь и багаж. По дороге ждет пересадка в Бахрейне. Вылеты в ноябре и в декабре. Вот на какие даты я нашел вылеты:

Билетов осталось мало, так что стоит поторопиться с бронированием.

источник: https://vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

+1

опс, спасибо! я их прощелкал.... а мне надо.

раскрыть ветку 2
0

жаль, что больше не работает у гульфов снижение цены с помощью дополнительного сегмента, а так думаю до 21к можно было бы сбросить стоимость

раскрыть ветку 1
0

брал ими билеты по тому же маршруту за 18000 руб туда-обратно. :) Но это удача, ага...

раскрыть ветку 1
0

сезон дождей часто условный: может минут 5 лить, а потом жара. знакомые часто ездят в июне в июле и их все устраивает, в том числе что не так много туристов и цены ниже

0

Привет, я прочитала про твою поездку распланированную, оч круто!

Как думаешь, на 30 число стоит взять билет в Милан за 3100₽ или в понедельник лучше?

раскрыть ветку 5
0

лучше брать сейчас и на понедельник, что бы было больше вариантов куда нибудь еще свалить. В милане 2-3 дня мне кажется достаточно. Если на поездах будет перемещаться по Италии, то можно через сайт омио брать билеты (если нужно вот промокод на 10 евро andref5l1h5q)

раскрыть ветку 4
0

если купить 2 билета, то в самолете посадят в разных местах?

раскрыть ветку 1
0

А какой инет посоветуешь? Мне говорили dreamsim щас появилось норм

раскрыть ветку 1
0

А можно на у себя на верандочке сидеть и деньги останутся при себе.

раскрыть ветку 4
+1

вы знаете, если не есть, не пить и никуда не ходить, кроме как на работу, то за лет 10-20 можно даже купить квартиру в москве на среднюю зарплату без всякой ипотеки)))

раскрыть ветку 3
-1

Я тебе даже больше скажу. Вот я ем, пью, курю и у меня в Москве свой дом.

раскрыть ветку 2
0

Интересно за время , проведённое в таком пути сколько проестся и пропьётся ?:))

раскрыть ветку 6
0

Аренда дома на 2-3 недели, у моря - 10-15000 Бат, отель может стоить от 5000 бат и выше за тот же срок.

Аренда машины - 500-700 бат в сутки (байк 200-250 бат в сутки)

Еда - 1000 бат на двоих в сутки

Страховка - около 3-5 тысяч рублей

Курс бата к рублю 1 к 2.

раскрыть ветку 5
+1

а если одному ехать, то можно найти койку в хостеле (все равно целый день на море или по клубам) за 200-500 рублей, мопед можно и за 300 рублей найти.... вариантов на самом деле много. Тут плюс в том, что сначала можно в Бангкоке погулять, потом рвануть в Чиангмай ради эмоций и красивых фоточек в инстаграме, а потом на пляж и по клубам. Одиноким вообще лафа, учитывая стоимость подруг.

раскрыть ветку 1
0

Я имел ввиду, что лететь больше суток , поэтому к цене билетов нужно будет добавить дорожные расходы, что сделает их(билеты) менее привлекательными с точки зрения цены!

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: