15

Билеты из Москвы в Таиланд и обратно за 23600

Билеты из Москвы в Таиланд и обратно за 23600 Filrussia, Дешевые билеты

Возможно кому-нибудь пригодится эта информация! Сейчас можно купить билеты из Москвы в Бангкок и обратно всего за 23600 рублей. В стоимость билета входит питание, ручная кладь и багаж. По дороге ждет пересадка в Бахрейне. Вылеты в ноябре и в декабре. Вот на какие даты я нашел вылеты:

Билетов осталось мало, так что стоит поторопиться с бронированием.

источник: https://vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

+1

опс, спасибо! я их прощелкал.... а мне надо.

раскрыть ветку 2
0

жаль, что больше не работает у гульфов снижение цены с помощью дополнительного сегмента, а так думаю до 21к можно было бы сбросить стоимость

раскрыть ветку 1
0

брал ими билеты по тому же маршруту за 18000 руб туда-обратно. :) Но это удача, ага...

раскрыть ветку 1
0

сезон дождей часто условный: может минут 5 лить, а потом жара. знакомые часто ездят в июне в июле и их все устраивает, в том числе что не так много туристов и цены ниже

0

Привет, я прочитала про твою поездку распланированную, оч круто!

Как думаешь, на 30 число стоит взять билет в Милан за 3100₽ или в понедельник лучше?

раскрыть ветку 5
0

лучше брать сейчас и на понедельник, что бы было больше вариантов куда нибудь еще свалить. В милане 2-3 дня мне кажется достаточно. Если на поездах будет перемещаться по Италии, то можно через сайт омио брать билеты (если нужно вот промокод на 10 евро andref5l1h5q)

раскрыть ветку 4
0

если купить 2 билета, то в самолете посадят в разных местах?

раскрыть ветку 1
0

А какой инет посоветуешь? Мне говорили dreamsim щас появилось норм

раскрыть ветку 1
0

А можно на у себя на верандочке сидеть и деньги останутся при себе.

раскрыть ветку 4
+1

вы знаете, если не есть, не пить и никуда не ходить, кроме как на работу, то за лет 10-20 можно даже купить квартиру в москве на среднюю зарплату без всякой ипотеки)))

раскрыть ветку 3
-1

Я тебе даже больше скажу. Вот я ем, пью, курю и у меня в Москве свой дом.

раскрыть ветку 2
0

Интересно за время , проведённое в таком пути сколько проестся и пропьётся ?:))

раскрыть ветку 6
0

Аренда дома на 2-3 недели, у моря - 10-15000 Бат, отель может стоить от 5000 бат и выше за тот же срок.

Аренда машины - 500-700 бат в сутки (байк 200-250 бат в сутки)

Еда - 1000 бат на двоих в сутки

Страховка - около 3-5 тысяч рублей

Курс бата к рублю 1 к 2.

раскрыть ветку 5
+1

а если одному ехать, то можно найти койку в хостеле (все равно целый день на море или по клубам) за 200-500 рублей, мопед можно и за 300 рублей найти.... вариантов на самом деле много. Тут плюс в том, что сначала можно в Бангкоке погулять, потом рвануть в Чиангмай ради эмоций и красивых фоточек в инстаграме, а потом на пляж и по клубам. Одиноким вообще лафа, учитывая стоимость подруг.

раскрыть ветку 1
0

Я имел ввиду, что лететь больше суток , поэтому к цене билетов нужно будет добавить дорожные расходы, что сделает их(билеты) менее привлекательными с точки зрения цены!

раскрыть ветку 2
Похожие посты
113

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Как вам идея эти майские праздники провести не на даче с картошкой, пивом и шашлыком, а устроить себе небольшой евротрип по нескольким городам Европы? Хотя нет, на картошку, шашлык и пиво вы можете успеть, так как начнем мы наше путешествие 3 мая 2020 года.

Закончим наше евротур в Берлине и уже 14 или 15 мая вернемся в Москву. За это время вы сможете увидеть Дебрецен (Венгрия), Милан (Италия), Париж (Франция), Венеция (Италия), Берлин (Германия). Цена всех авиабилетов между этими городами чуть больше 10600 рублей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 10600 рублей - цена только билетов на самолет! Кроме этого у вас будут расходы на визу (нужен шенген), проживание, питание, общественный транспорт, билеты в музеи и на покупку сувениров! Плюс не забудьте оформить страховку - медицина в Европе довольно дорогая!

Для начала доберемся до Москвы, если вы не проживаете в столице нашей Родины. Добраться нужно до 3 мая. В этот день мы летим в венгерский город Дебрецен. Цена билета 2751 рубль. Багаж за отдельную плату. Если вы участник wizzdiscount, то для вас будет скидка на билет и на багаж (если он вам нужен).

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Дебрецен городок небольшой и делать там почти нечего, так что 4 мая в обед летим дальше. Наша следующая остановка - Милан. Стоимость билета 1052 рубля.

В Милане мы останемся до 6 мая. В этот день летим в Париж. Стоимость авиабилета 1052 рубля. В Париж прилетаем в аэропорт Бове и из него полетим дальше, так что лучше всего трансфер из аэропорта в город заказывать через интернет. В этом случае билет на автобус аэропорт-Париж-аэропорт обойдется вам в 35 евро на человека.

День Победы мы встретим в Париже, а продолжим праздновать уже в Венеции. Цена билета 1052 рубля.

В Венеции у вас на осмотр достопримечательностей 4 дня. 12 мая летим в Берлин. Стоимость билета опять 1052 рубля.

В Берлине много музеев, советуем заранее выбрать какие вы хотите посетить. Так как дешевые билеты из Берлина в Москву есть на 14 или 15 мая. Выбирайте любую дату. Цена перелета 3715 рублей.

Вот и всё! Надеюсь вам пригодится эта информация и вы сможете посмотреть новые для себя страны!

Кстати, если вам не нравятся мои посты, то ставьте в игнор тег filrussia. И, да - чуть ниже я опубликую ссылку на свой ВК. Там вы можете задать мне вопросы. Пользуясь случаем хочу сразу ответить на некоторые комментарии в предыдущих моих постах: ссылка ВК это не попытка рекламы свой страницы или ещё чего-либо, а только для того, чтобы заинтересованные люди могли видеть другие мои находки или задать мне вопрос по поводу сборок. На авиасборках я ничего не зарабатывают, так как лоукостеры не делятся процентом с продаж. Зарабатываю я на обычной работе в оффлайне, но это уже другая история....

мой ВК источник

Показать полностью 5
50

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

Привет! Хотелось бы сразу сказать всем, кто минусует и пишет комментарии из серии: "да из моего города до Москвы доехать/долететь еще 20к стоит!": вы правы! Не знаю почему, но правительство РФ совсем забыло о том, что граждани страны (на чьи налоги живет 10% самых-самых) фактически не могут дешево перемещаться по стране! Хотя они и про другие проблемы тоже забыли... Но суть не в этом... не смотря на это при желание можно добраться до Москвы различными способами: поезд, автобус, самолет, машина. Да, это будет дороже, чем жителям Москвы, но всё же дешевле, чем подобное путешествие из вашего родного города!

Но, давайте вернемся к нашей авиасборке: 7 января есть дешевые билеты из Москвы в чешский город Пардубице. Цена вопроса 3506 рублей. Летим в Чехию за эти деньги только с ручной кладью. Любители багажа могут его дополнительно оплатить. 20 килограммовый чемодан обойдется вам в 50 рублей (Победа! Смотри как можно!).

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

В Чехию мы прилетаем днем и до 9 января изучаем город. Девятого на поезде едим в Прагу. Цена билета от 143 рубля. За 200 рублей можно днем уехать.

В Праге мы остаемся до 14 января. 14 рванем на автобусе в столицу Австрии - Вену. Тут дорога займет уже почти 5 часов и билет обойдется в 1104 рубля.

В Вене мы останемся до 18 января. Рано утром на автобусе (или на 100 рублей дороже, но позже) едим в Братиславу.

На осмотр достопримечательностей города у вас 2,5 дня. В понедельник (20 января) летим домой в Москву за 3314 рублей. За багаж придется доплатить 1440 рублей.

При желание из Братиславы можно рвануть в Будапешт и уже от туда через несколько дней отправиться обратно в Россию.

Помните! 8400 рублей это стоимость билетов на самолет, поезд и автобус! Кроме этого у вас будут расходы на визу, общественный транспорт, проживание, питание и посещение музеев!

Будут вопросы - пишите!

источник: мой вконтакт

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: