Билайн такой безлимитный

Увидел рекламу по тв, заинтересовало, решил узнать подробнее... Нет, я кончено всё понимаю, но мне кажется наглости пиарщиков уже нет предела.
Билайн такой безлимитный Увидел рекламу по тв, заинтересовало, решил узнать подробнее... Нет, я кончено всё понимаю, но мне кажется наглости пиарщиков уже нет предела.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
платишь только за скорость - тут все верно. Но я не понимаю, какого лешего они не сделают нормальный мобильный интернет с нормальной оплатой. Это, минимум, не современно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ. Наверное, смотря где. У меня средняя скорость билайновского 3g в Саратове около 2-3 Мб\сек. Лимит 5Гб за 180 руб. Вполне норм и жить можно. Жду 4g.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не совсем про это. Сейчас мобильные телефоны стали настолько круты, что могут полностью заменить обычный домашний компьютер. На домашнем компьютере, в свою очередь, имеется безлимитный, в прямом смысле этого слова, интернет. Такой безлимитный интернет предоставляет для мобильных устройств компания YOTA, но по зверским ценам и некачественной связью. Хочется что-то типа того, что дает YOTA, но с более демократичной ценой и качественной связью. И еще, сейчас повсюду появляется бесплатный Wi-Fi, отчего, эти мобильные сети могут стать неактуальными, если не возьмут быка за яйца.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А всё потому, что себестоимость предоставления мобильного инета выше, чем стационарного. Просто само оборудование дороже. Оттого и варианты: либо дешевле но с лимитом, либо без лимита, но ДОРОГО. Это обычные законы рынка. Технологии подешевеют и стоимость мобильного инета снизится.
Автор поста оценил этот комментарий
Йота по зверским ценам??
390 рублей за реально безлимитным интернет (только без торрентов и раздачи на другие устр-ва) это зверская цена?
Про связь, лично я, ничего плохого сказать не могу
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Там со связью как повезет, по-хорошему. А вот раздача для меня, скажем, обязательна на 3 устройства.
Автор поста оценил этот комментарий
Йоту воткнёшь в телефон? Да и очень часто я раздаю инет по вайфаю с телефона. Вот и всё качество подобного "безлимита"(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле воткнешь в телефон? Конечно воткнешь, причём в любой, даже без lte. Или вы про йоту voice не слышали?
При большом желании ограничение на раздачу можно обойти, на хабре есть статья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем мне столько геморроя, если лимита мне хватает за глаза и скорость и качество устраивают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку