Дубликаты не найдены

+7
но безлимитный же. там честно написано что высокая скорость - 2гб
раскрыть ветку 11
-3
Ну вы то понимаете что это верх цинизма называть такой интернет безлимитным.
Такие лживые заявления должны осуждаеться потребителями и крайне негативно бить по имиджу компании, сделавшей их.
раскрыть ветку 10
+1
ты что вчера родился? такое везде и вся , везде наебалово привыкай
0
Вы только что с Луны свалились? Никогда не слышали о маркетинге? Да и ВСЕ компании практикуют подобные определения.
раскрыть ветку 6
0
ОН безлимитный, вам его никто не отключит. Просто упадёт скорость.
0
Трафик безлимитный. Они же не ширину канала рекламируют.
+3
ну так ты и 10 Гб можешь скачать и 999+. лимита нет на объём
раскрыть ветку 1
+1
но есть лимит на скорость по трафику... это самый безлимитный интернет.
+2
почему они говорят высокая скорость, разве это не зависит от качества связи?
раскрыть ветку 2
+1
Они имеют ввиду скорость, для которой они откроют тебе доступ. А УЖ КАК ТАМ ПОЛУЧИТСЯ - дело другое.
раскрыть ветку 1
0
а, ясно =)
+1
В чем проблема? Интернет не прекратит работать. Просто будешь висеть на 64 кб\сек. Ты думаешь, что первым это заметил и задался вопросом? Внимательнее читай мелкий шрифт.
раскрыть ветку 2
+2
Кстати, до 64 кб\с не обязательно 64 кб\с , а может 0.01 кб\с)
раскрыть ветку 1
0
Кстати, там и написано, что ДО 64 кб\с;)
+1
платишь только за скорость - тут все верно. Но я не понимаю, какого лешего они не сделают нормальный мобильный интернет с нормальной оплатой. Это, минимум, не современно.
раскрыть ветку 8
0
ХЗ. Наверное, смотря где. У меня средняя скорость билайновского 3g в Саратове около 2-3 Мб\сек. Лимит 5Гб за 180 руб. Вполне норм и жить можно. Жду 4g.
раскрыть ветку 7
+2
Ну я не совсем про это. Сейчас мобильные телефоны стали настолько круты, что могут полностью заменить обычный домашний компьютер. На домашнем компьютере, в свою очередь, имеется безлимитный, в прямом смысле этого слова, интернет. Такой безлимитный интернет предоставляет для мобильных устройств компания YOTA, но по зверским ценам и некачественной связью. Хочется что-то типа того, что дает YOTA, но с более демократичной ценой и качественной связью. И еще, сейчас повсюду появляется бесплатный Wi-Fi, отчего, эти мобильные сети могут стать неактуальными, если не возьмут быка за яйца.
раскрыть ветку 6
0
У меня на планшете такой "безлимитный")))) только за 350р/мес и 3Гб траффика. Мне хватает.
раскрыть ветку 7
0
У меня 5Гб за 180р на телефоне;)
раскрыть ветку 6
0
Билайн?
раскрыть ветку 5
0
Помню купил такой 3g модем , через 2 месяца продал. Хотя для дачи нормально .
0
Ничего удивительного, это вполне распространённая практика. Нет ни одного провайдера который даст тебе полную скорость на неограниченный траффик. И поверьте, 450 р за 2 гига это очень даже не плохо. В Германии платят минимум 10€ за 1 гиг. Так что пользуйтесь и наслаждайтесь! ;)
раскрыть ветку 4
0
В том то и дело что есть такой провайдер.
Уже два месяца пользуясь йотой и уже накачал мобильным интернетом около 40 ГБ, никаких ограничений, кроме торрентов и раздачи.
раскрыть ветку 3
0
А сколько у Yota стоит безлимитка? Очень интересная инфа!
раскрыть ветку 2
0
Это как all inclusive на курорте! ты платиш деньги и в течении 5-10 дней все бесплатно
0
автор инопланетянин. Через столько лет мобильного интернета заметить якобы обман и сказать, что появился "новый игрок", который уже семь лет существует.
У меня мтс 4г 14гигов за меньше двух тыщ в месяц. Правда и связь фактически безлимитная)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: