Билайн. есть проблемы? решай их сам

Добрый день!
кому лень читать суть поста: есть проблемы? решай сам
сегодня произошла такая ситуация. Позвонили с номера 8-905-250-30-50, предложили, как хорошему абоненту домашнего интернета подарить сим-карту, но симку то я уже давно получил по такому же предложению, больше полугода. Далее мне начинают задавать странные вопросы, что курьер сейчас приедет к вам домой, Вы дома? тут я как-то впал вступор и спросил, почему они не владеют иформацией и почему звонок не с номера 8-800?
в ответ получил что-то про базу данных... и я отправил человека из Билайна, что бы позвонила на номер Билайна 8-800...

Далее я зашел в Чат в приложении и спросил там, принадлежит ли номер компании Билайн

Билайн. есть проблемы? решай их сам Билайн, Интернет, Странности, Переписка, Скриншот, Оператор, Длиннопост
Билайн. есть проблемы? решай их сам Билайн, Интернет, Странности, Переписка, Скриншот, Оператор, Длиннопост
Билайн. есть проблемы? решай их сам Билайн, Интернет, Странности, Переписка, Скриншот, Оператор, Длиннопост
Билайн. есть проблемы? решай их сам Билайн, Интернет, Странности, Переписка, Скриншот, Оператор, Длиннопост

далее я пишу на почту вопрос, является ли данный номер Билайновским

Билайн. есть проблемы? решай их сам Билайн, Интернет, Странности, Переписка, Скриншот, Оператор, Длиннопост

На что у меня возникает резонный вопрос
что за бабуйня и я пишу на почту еще одно письмо

по этому меня и интересует цель звонка с с номера 8-905-250-30-50 и предложения сим карты, если сим карта у меня уже есть с домашним интернетом, а тут еще и выясняется что этот номер не рассчитан на такие звонки

ответ:

Билайн. есть проблемы? решай их сам Билайн, Интернет, Странности, Переписка, Скриншот, Оператор, Длиннопост

Сам спроси!


у меня немного пригорело от такого ответа...

Билайн. есть проблемы? решай их сам Билайн, Интернет, Странности, Переписка, Скриншот, Оператор, Длиннопост

на этом ответы прекратились

но я все же решил позвонить по номеру с которого мне поступил звонок и спросить что происходит

но получил ответ: "Всё-всё-всё вот я вижу вас в базе, сим-карта у вас уже есть" и связь прервалась, при дальнейших попытках связаться, связь странным образом пропадала
как только получу ответ от билайна, скину в комент