Билайн - война бесконечности

Билайн в очередной раз меня удивил логичной в общем то системой.

У дочери, как и у меня Билайн.

Тарифный план "Все за 300 2016", раз в месяц кидал ей денежку на телефон, те самые триста рублей, списывают по 10 рублей в день.

С конца мая вдруг стали списывать по 11.67. Пишу в билайн, мол че за тема?

Ответ службы поддержки

"Максим, очень приятно, стоимость тарифного плана была изменение из-за изменения среднерыночной стоимости услуг. Помимо увеличения платы, также был увеличен пакет интернета по тарифу до 10 Гб.👌. Ссылка на сайт: https://nizhniy-novgorod.beeline.ru/customers/press/news/det...".

Ладно, офигеть не встать, тариф за 300 стал стоить 350. Кидаю дочери в начале июня 350 рублей, проходит еще две недели, и со счета уже улетают не 11,67 в день, а 16,67. Опять тариф повысили? Пишу в службу поддержки, че за тема № 2 ?

Ответ службы поддержки:

"По опции было отправлено смс с уведомлением 05/06/2018: "Дарим "Беспредельный интернет"! Пополните счёт одним платежом на сумму от 300 руб. - и получите "Беспредельный интернет" бесплатно на 7 дней: вы станете участником розыгрыша более 2500 призов и получите беспредельный интернет-трафик! Предложение сгорит через 3 дня! После бесплатного периода стоимость услуги составит 5 руб/день. Об акции: wow.beeline.ru "


Короче, не расслабляйте булки ))) разденут до нитки самым честным образом, сначала увеличивая тариф, мол вот Вам 10 гигов за большее бабло, а потом уничтожая смысл этих 10 гигов следующей по очереди подставой на деньги.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Сейчас специально перепроверила - у меня все за 300_2016 и 370 в месяц снимают. 300 минут и 6 гб в месяц. Может еще от региона зависит? Эх, а ведь хороший был оператор. Когда-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю их файл (в посте есть ссылка на страницу, где есть ссылка на него)

https://static.beeline.ru/upload/images/Documents/04-05-2018...

Есть вероятность что для разных регионов свои изменения

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, стоимость уже 12.33 в сутки. Они опять тариф подняли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них по разному тарифицируются разные архивные тарифы. Все за 300 2016 года - 350 рублей, все за триста 2017 года - 360 рублей. Все за триста 2015 года - 400 рублей )))


Интересный ход. Попытка перевести пользователей на новые тарифы не вышла - их колл-центры или посылают нафиг с их звонками, или тут же возвращают тариф назад - и они тупо поднимают цены в старых тарифах. Это конечно терпимо, но когда это прекратится?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да все они одинаковые.

Билайнише пидарасен, МТС паразитен, унд Мегафон ебанише яйкенкрутен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Господа юристы, вопрос - вот такая форма подписки на мои услуги прокатит?

Написал им в чат:

Дарим "Беспредельное общение"! Ответьте на данное сообщение - и получите "Беспредельное общение" бесплатно на 1 минуту! После бесплатного периода стоимость услуги составит 5 руб/минуту.

Они ответили:

Чтобы узнать стоимость смс, ...

Т.к. это соответствует условиям моей акции, я им написал:

Спасибо за согласие с условиями акции, просьба выслать реквизиты для выставления счета за "Беспредельное общение"

Каков шанс выиграть это в суде? Скоро миллионы закапают )))