-13

Бибер

Я не фанатка Бибера, его песен у меня нету ни на телефоне, ни на плеере, ни, даже, в аудиозаписях. При всем этом меня порой возмущает критика некоторых людей. Каким бы он не был он смог добиться в свои годы того, чего вы не смогли. У него есть: голос, слух, деньги и фанатки. Можете ли вы похвастаться таким набором? Темболее этот человек вам ничего не сделал.
Моя речь, скорее, не о Бибере, а о всех певцах и знаменитостях к которым так относятся. Вы ничтожны, по сравнению с ними, вы не имеете права их осуждать. Если бы вы достигли хоть 10-й части их успеха...

Дубликаты не найдены

+3
Тролль?
+3
Замочи хотя бы пятерых, пойми всю сложность процесса, тогда и осуждай Чикатилу!!!
+2
#спервадобейся
+2
голос, слух, деньги и фанатки, а что он сделал сам? то есть кому-то (не только Биберу) повезло родиться со слухом, голосом, при деньгах и мы должны его уважать?
раскрыть ветку 6
+3
ААА ВООТ ТЫ СПИРВА САМ ДАБЕЙСЯ А ПОТОМ ГАВАРИ!!!!1111

:\
+2
Голос? Я вас умоляю.
ещё комментарии
-7
он такая же личность как и ты...я думаю, что любого человека стоит уважать, кем бы он ни был
раскрыть ветку 1
+1
Ммм. Нет.
ещё комментарии
+1
Боже, какой свежий взгляд на вещи.
ещё комментарии
0
Логика, шо пипец!!! Сперва -
"Вы ничтожны, по сравнению с ними, вы не имеете права их осуждать. Если бы вы достигли хоть 10-й части их успеха..."
Затем - "я думаю, что любого человека стоит уважать, кем бы он ни был".
Перевод - если вам не нравится творчество такого-то - ВЫ ничтожество и ничего не понимаете, а вы вроде человек, тогда вас можно уважать хотя бы за это. Но вы все равно дерьмо.
P.S. Ник аффтора говорит сам за себя.
Иллюстрация к комментарию
0
Бибер -- очередная марионетка шоу-бизнеса, таких, как он, довольно много. Большей части того, чего "он добился", добились за него продюсеры.

Критикуют его, в основном, за откровенно беспочвенный выпендреж, что вполне справедливо.

А что до неадекватной критики -- она есть везде. И даже если вы обвиняете в неадекватной критике "некоторых людей", будьте любезны сообщить им это лично, а не выкладывать на Пикабу пост, который примут на свой счет вполне адекватные люди.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: