Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Безвиз

Безвиз Политика, Украина и ЕС, Безвизовый режим, Украина

http://24tv.ua/ru/bezvizovyj_rezhim_tag622/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я наоборот всегда говорил что скорее бы его дали и они сами поняли что это нихуя не меняет.

раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже очень хотел, чтобы им дали безвиз как можно скорее. Ибо уж очень хочется посмотреть, шо они с ним будут делать.


Ожидаю в скором времени вал криков в комментах на укросайтах - наебали! Что за дела? Це не то, шо нам обещали!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так и будет.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Цэ усе кремлёвска провокацыя!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я читаю, и понимаю что это же не безвиз. Я так понял, им просто не придется платить за саму визу 50 евро (кажется) а всё остальное так и останется. Они должны иметь деньги на счету , бронить отели, билеты туда и обратно.


Я думал, что будет нормальный безвиз. Я например живу в Польше и свободно могу гулять по всей Европе (где есть шенген) Ничего не платишь а просто купил билеты и поехал, никто ничего не проверяет. А у них просто упростили немного получение визы.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, чё там у хохлов с безвизом? Я как-то перестала следить за ситуацией.

Многие им пользуются? Или действительно тупо нет денег на проезд и проживание?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Грузинам много дал безвиз? Вот вот...
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Парагваю? Тринидад и Тобаго?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот вот... Я думаю, это "мечта идиота", когда вот хочется чего нибудь сильно-сильно и неважно надо оно или нет. Им нужен был этот безвиз для самоутверждения, что не зря все, что они не до конца идиоты, а в итоге сами, лет через дцать поймут, что их наебали

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, для осознания этого печального факта им потребуется гораздо меньше времени)

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не надо сомневаться в хохлах. Пока их в лицо не пошлют, или не рухнет США (не возможно, я считаю) они будут думать что их любят

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, "весьмирснами" - их любимая мантра.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что это не только украинская любимая игра. Вспомните 90-е, как радовались все СМИ что нас поддерживают. Я думаю что украинцам нужно одобрение их новых "старших братьев"(при том я думаю что они сами ставят себя в позицию младшего)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вся разница между нами и Украиной в том, что мы 90-е прошли, запомнили и сделали выводы, они - прошли, не запомнили и выводов не сделали. В том, что им нужно одобрение хозяина, - безусловно, с незалежностью что-то не задалось)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и когда открыто пошлют. Они же в европу окно прорубили. Теперь так и будет-их в дверь выпнут, они в окно пролезут.Даже немного жаль эуропу)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А Крымчанам вообще в кассу, у нас же есть украинские загранники :) Правда нужно биометрические делать, но кто хотел уже давно сделали =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку