Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Беженцы из Сирии и Украины на юге Казахстана

Последствия двух конфликтов добрались до моего города.
Беженцы из Сирии и Украины на юге Казахстана Последствия двух конфликтов добрались до моего города.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://news.nur.kz/321552.html Самое интересное, что уже на казахстанские сайты набегают русофобы, укроботы и либерасты. А граждане Украины, конечно, приехали в гости к бабушкам.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, им лишь бы прикопаться... хотя честно на юг сам боюсь ехать, я с Алматы ведь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле боишься?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, националистов много там, во всяком случае по слухам и сплетням.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Националистов? На юге Казахстана? В плане этнического состава юг самый разношерстный. Все говорят по-русски, ни разу не встречал казаха, отказывающего отвечать по-русски. А вот в Астане я с таким сталкивался несколько раз. А если и встречается неадекват какой-то, то это скорее всего казахский аналог российского гопника. Все это сродни байкам о российских скинхедах, типа ни одному нерусскому спокойно нельзя по улице пройти. Да и язык бизнеса - это русский, тем более в Алматы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию! Очень полезно. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы. Все неадекватные давно в Алмату уехали.
Автор поста оценил этот комментарий
Да это по ходу оралманы. В Украину после развала много уехало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку