Без женщин жить нельзя на свете, нет..

Вангую, что после выхода фильма "Батальонъ" в сети всплывет куча феминистских постов о том, какие женщины молодцы, а мужики - говно. Вот один из них.
Без женщин жить нельзя на свете, нет.. Вангую, что после выхода фильма "Батальонъ" в сети всплывет куча феминистских постов о том, какие женщины молодцы, а мужики - говно. Вот один из них.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще первый коммент оттуда.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про фильм не скажу не смотрел и не буду, но вот мысль про Нас мужиков отчасти верная что большинство мужиков(В больших городах уж точно), от армии откосили под разными предлогами, оружие для них в руках представляет куда большую опасность чем для предполагаемого противника. Всему нужно учиться и это не день и не два это постоянный навык должен быть. И не только стрелять на сутки с ночевкой народ вывез так все конец света без цивилизации жить не могут, костер не развести приготовить на костре никто из приглашённых не смог. Из 13 человек мужского полу из моего класса сейчас в живых осталось 4 человека, от передоза наркотой или от синьки ушли в мир иной. Что дальше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что процент годных/негодных (по той или иной степени) для войны пацанов не сильно изменился с былых лет. Наркоманы, дистрофики, женоподобные были всегда.
Нет оснований утверждать, что их стало больше.