2826

Без рейтинга! Прошу совета по аппарату.

Без рейтинга! Прошу совета по аппарату. Без рейтинга, Помощь, Медицина, Длиннопост
Без рейтинга! Прошу совета по аппарату. Без рейтинга, Помощь, Медицина, Длиннопост

Возможно среди Пикабушников есть знающие люди и подскажут варианты действий. Либо арнеда, либо покупка в бюджетном варианте. В коментах к посту предложили скинуться районом. Просящий человек- всем в районе очень хорошо знаком. Ему верю! Заранее спасибо!

Найдены возможные дубликаты

+298

Позвоните в Паллиативный центр. ул. Двинцев 6, там есть респираторный центр. Госпитализируют, обучат родственников обращаться с аппаратурой, так как нужен будет не только прибор BiPAP, но и другие. Выписывают домой вместе с аппаратурой, которую используют пациенты до конца. Регулярно приезжают, довозят расходные материалы, консультируют, подлечивают. Тел. Координационного центра: 8 499 940 19 48. Круглосуточно.

раскрыть ветку 15
+86
ул. Двинцев 6

А город? Впрочем понятно.

раскрыть ветку 12
+38

верно, Москва

+59
Дефолт сити, хуле
раскрыть ветку 8
0

Звоните. Скажут что делать. Да, бумаг много, но это везде так.

-19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
+4

так это наверное в другой стране, которая называется Москва, а в России не все так просто...

раскрыть ветку 1
+10

Нет, это не так. Московский центр, но по письму берёт всех, кто отчаянно нуждается в респираторной поддержке. Позвоните.

+152

В Польше. Около 700 Долл. (Курс 3.7)

Объясню как купить. Но ехать нужно лично хотя бы в Тересполь.

Хотя аппарат в Люблине. Это недалеко от границы.

Аппарат б/у.

Из приложения ссыль не вставляется. Если интересно с копа вставлю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 33
+84

Спросил у неё, говорит там знакомые есть, ну живут в Польше или Украине. Могу скинуть ее данные вк, там ей расскажете подробнее!!

раскрыть ветку 29
+18

Ок.

+28
Почему больную выписывают без надлежащего лечения?
раскрыть ветку 23
+2

Я живу в Тернополе если чем-то смогу помочь пишите

раскрыть ветку 3
+34
http://rusboard.net/board/m-1450316/apparat-iskusstvennoj-ventilyatsii-legkikh-vivo-30/. Вот младшая модель за 15000 рублей. Тоже самое что iphone 7 а не X брать
раскрыть ветку 1
+7

Нет данных о продавце, плюс аппарат нужен дающий не менее 40 бар!

+1
Посмотрите на сайте Armed
+52

Вчера на Пикабу чувак писал что у него такой аппарат как раз остался, хотел продавать, поищи пост на Пикабу

раскрыть ветку 4
+59
раскрыть ветку 2
+59

Ухххх огромное спасибище!!! Столько времени сэкономил мне!! Перелопачивал вчерашние посты в поисках!

раскрыть ветку 1
0

я тоже вспомнила тот пост
надеюсь они состыкуются и у них все получится

+54
ВОТ МЛАДШАЯ МОДЕЛЬ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЗА 15000 РУБ

http://rusboard.net/board/m-1450316/apparat-iskusstvennoj-ventilyatsii-legkikh-vivo-30/

И скидываться ненадо.
раскрыть ветку 1
+15

архивное обьявление и там нету контактных данных

+30

Простите,вас выписали из стационара без присмотра врача? Я просто знаю о чем речь,три месяца сын на ивл был

раскрыть ветку 1
+47

Если человек "стабильно тяжёлый" то вполне. В нашем городе женщина после родов дома так 10 лет лежит. А дети живые и рядом....

+9

Какой функционал требуется? Чем weinmann или bmc хуже?

раскрыть ветку 1
+1

Не хуже,  рассматривать будем и эти варианты тоже

+8

Категорически не рекомендую брать такой аппарат ИВЛ бывший в употреблении, так как в нем стоит турбина он же двигатель высокооборотистый, у него предусмотрен ресурс выраженный в (работа-часах) при достижении 1500, 3000, 5000, обязательно предусмотрена замена кит наборов зап. частей. В больницу приносили родственники больных не раз такую аппаратуру, и там цифры наработки аппарата переваливают за 30000 часов, а без должного ОБЯЗАТЕЛЬНОГО сервиса этого аппарата он станет просто счётчиком который отсчитывает часы до смерти пациента.

+10

По теме ничего нового добавить не могу, но есть вопрос: как вы так общаетесь с людьми, кучей коротких сообщений, порой по одному слову? Я до сих пор не могу понять почему так происходит

раскрыть ветку 1
+10

Каюсь, грешен)) сейчас очень много людей общаются таким стилем. Я уж давно примкнул к ним, как угораздило- не знаю) А Олеся, чья мама болеет мне просто знакомая, общаемся в паблике района. Но она кремень-баба!! Из таких гвозди делают) Она так скромно спросила совета в группе, да еще и от помощи открещевается, пол района готовы финансово скинуться- помочь. А на Пикабу много толковых людей присутствует, гляди и найдётся решение!

+6
20 739,23 руб. 51%СКИДКА | BMC GI CPAP Машина Лидер продаж обустройство дома комфортный респиратор с силиконовой маска для сна храп Самая быстрая доставка
https://s.click.aliexpress.com/e/bfUV060E сам подобным пользуюсь. Тоже предлагали за 280000 обошёлся данной фириой
раскрыть ветку 3
+14

Это сипап,  а нужен бипап,  не менее 40 бар.  Ребята,  характеристики похожих аппаратов могут сильно различаться. 

0

Спасибо! Посмотрел, но нужен аппарат выдающий не менее 40 бар. А тут не более 20.

ещё комментарии
+5

Покупать в кредит. Если такой девайс и можно взять где-то в аренду, то, полагаю, это рубля 3 в день не меньше.

раскрыть ветку 4
+6

Немного вопросов

Каков диагноз?

Кто и когда порекомендовал этот аппарат?

Где выписка из ИБ?

раскрыть ветку 2
-2

Ответил ниже.

-2

Полностью согласен

+1

Я думаю все же не меньше пары тысяч.

+2

В Питере вполне реально арендовать Пуритан 560-й. На пару месяцев - полгода, достаточно времени чтобы слезть с ИВЛ или понять, что слезть не удастся и найти свой аппарат. По характеристикам 560 не уступает моделям для стационара, хотя дизайн домашнего аппарата.

+6

Я возмущаюсь.

В Польше б.у. 42к  а в России 280к и б.у. нет.....великая Россия ...

раскрыть ветку 17
+21

Потому что в Польше нищеброды!

+28

Вот откуда вы лезете, а? Есть они б.у. и в России за те же деньги, я ниже ссылку на Авито привел. Но товар не самый распространенный, поэтому надо искать или ловить, а тут время не терпит.

Нет, блин, надо и в подобный пост влезть со своим "возмущением".

ещё комментарии
+1

Опять что ли путин виноват?

-21
А ты не возмущайся, а купи и продавай их тут. Просто объясни причем тут страна ? Или ты бля думаешь, что у нас тут пошлина ввозная 400% ?
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Люди, вы просто супер. Когда читаю как люди стремятся друг другу помочь, вера в человечество укрепляется. Счастья всем вам!

+1

Вчера вроде был пост о том, что человек продаёт подобный аппарат на Авито и не продаётся и врач предложил ему 50000 за него.

+1

Я завтра промониторю все аналоги,  вопрос скорее в том,  есть ли у кого вариант оформить аренду или лизинг на физ лицо. 

+1

@moderator если можно прикрепите к посту

раскрыть ветку 2
+5

Синдром Пиквика еще присутствует.

раскрыть ветку 1
+5

попробуйте обратиться в фонд "вера", там помощь хосписам, но может быть хотя бы подскажут где и как достать

0

Господа,  после всех пересрачей все ещё ждём предложения по нивл на 40 бар для физ лица,  на крайняк под ип

раскрыть ветку 1
0

Так вроде нашли, сейчас Олеся могеты соберет и за ним поедет.

0

С-Инструментс Медикал

Малый Кисловский переулок, 7, офис Х

125009 Москва

Россия

Tel: +7 (495) 924 2676, +7 (499) 271 6666

Fax: +7 (495) 697 1067

info@s-i.ru

www.si-medical.ru

-3

https://www.ebay.com/itm/Breas-Vivo-40/332678745780?hash=ite... 400 баксов+ доставка ок 5к рублей и того ок 30к рублей

раскрыть ветку 3
+5
ещё комментарии
-3

Инвалидность есть?

Прибор Vivo 40 представляет собой усовершенствованное универсальное и клинически безопасное решение проблем дыхания, которое создает комфортные условия пациентам при переходе от клинических условий к домашним. Прибор Vivo обеспечивает неинвазивную/инвазивную дыхательную поддержку при помощи режимов контроля давления (PCV), поддержки давления (PSV) или постоянным положительным давлением (CPAP). Возможность выставить высокие параметры давления позволяет проводить лечение при сложных рестриктивных заболеваниях.

раскрыть ветку 1
+5

гуглить ты умеешь, а по делу что сказать можешь?

-6

Реклама YOTA в углу SCREENSHOTa! ;)

-не удержался

-7

что то мутная история. Она сейчас в больнице, зачем аппарат, её выписывают что-ли в таком состоянии?

раскрыть ветку 2
+2

Поиск по аналогам показывает что в РФ таких полно.

За минуту нашёл за 60к р.

раскрыть ветку 1
+2

На 40 бар?

-52

Поверьте,это типа гомеопатии,для денег,либо ИВЛ ,или сам дышит...а так можно вентилятором в лицо дуть,пройденый этап Инвазивная вентиляция легких,через трахеостому,потом включаются легкие,и человек дышит,все остальное гомеопатия

раскрыть ветку 13
+12

какая нахуй гомеопатия? погугли, если не знаешь, либо не пиши

посмотри как дети со СМА спят с НИВЛ, потому что ночью дыхание может остановиться, а аппарат дает им нужное количество кислорода, даже если у ребенка не будет сил вдохнуть самому

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: