(Без рейтинга) Оборотень, найдись!

UPD: Больше не актуально, куплен на Ebay.

Долго надеялся на Авито, но, видимо, дальше надеяться на него бессмысленно. Ибо мониторю его долго, но безрезультатно (или просто плохо ищу?). В общем, ищу, где можно приобрести такой вот подсвечник в виде оборотня от Ebros:

(Без рейтинга) Оборотень, найдись! Без рейтинга, Поиск, Оборотни, Подсвечник, Статуэтка, Помощь, Помогите найти

Полное название на сайте производителя - Ebros Gothic Werewolf Tea Light Candle Holder Statue Lycan Wolf Man Figurine. Он есть в интернет-магазине Ведьмино счастье, но там уже давно висит предупреждение о том, что товар уже не появится в ассортименте (раньше продавался в еще одном интернет-магазине, но сейчас гугл его уже не ищет - либо закрылся, либо товар удалили с сайта. Что-то связанное с музыкальной тематикой). Он продается производителем на официальном сайте, его можно найти на Амазон или Ебэй, но покупать там не вариант - ценник за счет доставки наверняка выйдет конским, если вообще есть возможность доставки в Россию.


Не могу сказать, что этот подсвечник мне или еще кому-то как-то дорог, просто мне нравятся оборотни, и хотелось бы украсить свою сычевальню красивым оборотнем. Находил другие варианты, но все они чем-то не устраивают - либо качеством, либо внешним видом, либо конской ценой, либо еще чем. А этот очень уж понравился, да и цена в том же Ведьмином счастье довольно демократичная.


Итого - где можно купить это чудо? Территориально нахожусь на севере Московской области, добраться до Москвы в выходные не проблема. В силу отсутствия личного транспорта и времени мало куда могу добраться, но могу оплатить покупку и доставку, если кто найдет. Подойдет и б/у версия, если состояние отличное.