Без мам, пап но с кредитом)

Открылись где то год назад, немного трудно без опыта было но справился, просто делюсь)) скоро планирую расширятся и улучшать все это дело))
Без мам, пап но с кредитом) Открылись где то год назад, немного трудно без опыта было но справился, просто делюсь)) скоро планирую расширятся и улучшать все это дело))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давненько хочу сделать длиннопост на тему открытия своего дела (конкретно на примере этого ларечка с комиксами) но мне все было лень) как только починю ноут сделаю) там опишу трудности и всякие интересные моменты)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы супер, сам давно подумываю о таком но сомневаюсь как то. А расширяться как планируешь? В другие города или помещение больше?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала в хабаровске доведу до идеала, то есть помещение больше сервис лучше и чай с печенюгами. А потом на ближайшие города войной пойду))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя нет онлайн магазина или пересылки в другие города? Ибо в нашем Пердыщенске что-то интересное днем с огнем не сыщешь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет, работаю над этим)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
могу помочь советом, сам открыл интернет магазин, плачу только за хостинг, 2 тр в год, при оплате карточками комиссия около 3,5%
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, пешком что-ли с Владивостока дойти :'D
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий
а интернет магазин есть?
Автор поста оценил этот комментарий
Если такие уверенные комментарии, значит стабильная прибыль есть?
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интересно узнать где берете комиксы) Тоже думала о таком деле, а где брать не знаю) и какая накрутка_)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду очень ждать, затронь тему поиска поставщиков.
Автор поста оценил этот комментарий
если не секрет, на такой вот магазинчик сколько ушло по сумме? аренда почем?
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересный будет пост, тем более бизнес достаточно не стандартный и еще не в Москве. Хочется понять не только интересные моменты, но и рентабельно ли это в небольшом городке, сколько вложено, и за сколько планируется отбить.
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно-обязательно сделайте) Очень интересно, особенно как вы на ткани рисуете)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рисую не я) я рукожоп.. Ой, руководитель) рисует мой знакомый) но попробую осветить и этот момент)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался) Жду длиннопост, со всеми планами, проектами и ценами ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как только отремонтирую ноутбук будет вам длиннопост)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку