Бесят такие журналисты.

Слушайте, скоро ведь чемпионат мира в России, и на ряду всех этих разговоров про Российскую коррупцию, допинги футболистов, исключения нашей сборной из ЧМ(полнейший бред конечно) и прочих околополитических делах не связанных с футболом(отчасти), хотел выделить тех, кто ещё и подливает масло в огонь.(поправьте если я не прав. я серьёзно)

Не беру в расчет тех дебилов, которые резиновым членом ударили по лицу Пуйоля в Москве, аккуратненько так нежно шлёпнули резиновым сука членом по лицу. Я про журналистов, а точнее про конкретного журналиста издания "Спорт-Экспресс", который позволил себе после увольнения Леонида Слуцкого с поста гл.тренера английской команды "Халл Сити" заявить следующе: "Слуцкий всё равно крутой. А "Халл" пусть идёт к чёрту!"

Бесят такие журналисты. Журналисты, Чемпионат мира, Леонид Слуцкий, Халл сити, Увольнение

http://www.sport-express.ru/football/england/videoreports/sl...
Больше всего поражает, Первое: Почему такое издание как "Спорт-Экспресс" которая входит в объединение Европейские спортивные издания (European Sports Magazines) допускает такие заметки с  такими заголовками???
Где уважение, скажите мне?? Разве нет у "Халла" болельщиков, которые поддерживали и уважали нашего тренера вопреки результатам? Разве не остался работать в клубе персонал, с которыми, убеждён, у Слуцкого остались хорошие отношения? Разве не исполнилась мечта самого Леонида Слуцкого окунуться в  этот захватывающий чемпионат, ради которого он по 8-10 часов в день изучал английский язык? И в конце концов разве не получил он бесценный опыт?
Второе: Почему комментарии содержащие мат и оскорбления оставляют, а мой сдержанный комментарий, в котором я изложил по сути то же самое, что и тут, и разве что попросил автора, Дмитрия Симонова, не вести себя как жена-истеричка после развода, удалили???
Разве не выставляют Россию в дурном свете такие журналисты? Придурков ведь и так хватает...
Или я не прав и зря парюсь на счёт этого? И самое главное: есть ли смысл писать в редакцию, чтобы обратили на эту статью внимание и, возможно, удалили её?
Комменты для минусов внутри, прошу поднять в топ всех неравнодушных.