Бестыжие Волгоградцы!

Здравствуйте. У меня есть дочка 12 лет и её нужно выгуливать где-то подальше от дома, где гуляет одна или с подружками... Рядом парк им. Гагарина, пошли с дочей кататся на гироскуторе. Ну как - она на скуторе, я на лавке. По пути позволил себе стаканчик 0,5. Естественно через некоторое время 0,5 попросился наружу. В парке нет туалета! И его нет уже лет 20!!! Ближайший в здании ДК, соответственно в конце парка, но какая аказия вход в ДК закрыт, он почему-то с другой стороны. Обойти, это реально далековато. Подёргав ручку отхожу от двери с мыслью её "помыть" и иду до ближайших кустов. Растоился я и решил следующие выходные провести в другом парке. И о-да!!! Есть туалет и бесплатный!!! Ну и что, что в нём нет шпингалета и дверь сразу на улицу, за то железная. Вечерело, скучно и поплёлся я до магазина, ну туалет-то есть... Выяснилось что туалет работает до 18:00. После чего у всех отдыхающих пропадает стыд. Я вот могу сходить в кусты и ответить за свой поступок, а пожилые люди которые любят гулять в парках как им быть?! Ситуация такая по всему городу!