Бесстыжие

Небезопасный контент

После просмотра российской версии "Бесстыдников", минуя английскую, мы приступили к просмотру американского ремейка этого сериала "Бесстыжие".
Смотрим на кинопоиске. На этой платформе есть кнопки: "пропустить заставку", "пропустить титры" и "пропустить повтор". Отсюда возникает вопрос: почему нет заставки "пропустить гейские сцены?" Сериал сам по себе неплохой, и пусть там условность очень накручена, как это часто бывает в комедиях. Хорошо раскрываются персонажи, отличный сюжет. Сериал реально и смешит и трогает до глубины души. Но вот эта дикая пропаганда лгбт очень неприятна.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть русская версия "бесстыдников"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сезон?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже на 10
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. секс Кева с тёщей вас мало смутил?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь максимально допустимое количество знаков не хватит, чтобы перечислить, что там смущает
9
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 уши во время постельных сцен тоже затыкаете?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тока на слух понимаю, когда пельмешки перестают чавкать
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и смотрите, как геи тоже творят дичь, просирают жизнь и пытаются подняться со дна)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я глаза закрываю
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
После просмотра Бесстыжих даже смотреть в сторону Бесстыдников не хочется)
интересный у вас подход, хотите перемотать гейское (я вообще не за ЛГБТ), а смотреть, как морально разлагаются Галлагеры - вам доставляет удовольствие?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу смотреть, как они пытаются вырваться из дна. И часто они оказываются теми, кто стучиться мнизу к тем, кто оказался на самом дне. Прикольно наблюдать, как они всё просирают из-за своих ошибок, глупых поступков. Или как они последнее отдают семье. Да там много за чем можно наблюдать
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда возникает вопрос: почему нет заставки "пропустить гейские сцены?"

Но вот эта дикая пропаганда лгбт очень неприятна.

Т.е. для тебя сцены гейского секса это пропаганда делать также?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает по-другому. Там есть геи. Все геи у меня в голове ассоциируются с ненормальностью, с отклонениями. А там это очень клевые крутые умные честные ребята.но...
показать ответы