Беспредел в моем классе

В нашем классе все очень плохо. Одна из основных проблем: так называемые "шуги". Шуг бывает множество. К примеру, если ты посмотришь в дырочку из пальцев, то тебе бьют лося в лоб. Это когда ты ставишь руку на руку на лоб, потом тебя бьют со всей дури в лоб, или по плечу, но если ты после того, как ударил, не погладишь, куда ударил, то ты можешь его ударить лосем. Недавно, на технологии, наш добродушный толстяк хотел выйти, его окликнули, он повернулся, случайно посмотрев в дырочку из пальцев. ОНИ КАК ЗАОРУТ:"ВСЕ, ШУГУ, ДАВАЙ, ШУГУУУ". Он говорит, типо, нет, не буду. Ему в коридоре разбили нос. Он заплакал, я ему говорю, иди к классному, але. Он не хочет. Через несколько уроков он опять случайно посмотрел в дырку, его в кабинет классного, пока учителя не было, избили. Били его стулом, дрались. Я как-то их разняли. И они, кстати, позвали старшеклассников. Учитель пришел, дал валерьянки. СЕГОДНЯ у нас в классе резко заматерился один пацан, учитель возмутилась, а тот, чуть ли не в слезах, что они ему хотят лося пробить, из-за того, что он в дырку посмотрел. Учительница подошла, рассадила их да и все. Возможно, если кто-нибудь захочет, скину на 2 главных гопников ссылку. P/S Дыа, дыа я офигенный рассказчик