Беспредел от сочинского моремола.

До сих пор подтряхивает…


Сегодня утром с ребёнком приехали на утренний сеанс «Гадкий Я 3». В 9 утра спокойненько зашли и, купив билет на 9:50, поднялись на 3 этаж, где я намеревалась киндера покормить (никаких ограничений прохода не было).


Но всё ещё было закрыто, кроме ресторанчика напротив Ливан хауса, там мне продали воду и мы сели с сыном ждать, когда разогреется фритюр(ница).


Минут 10 спустя парнишка с кассы посоветовал сходить в ОК, там же выпечка вкусная, и возвратившись ждать изготовления всяких вредных вкусностей. Сын должен был пойти в кино, а я читать книжку в кафе. На том и договорились. Сходили в ОКей, купили пиццу и пошли наверх.

Но тут воспрял ото сна охранник с синдромом вахтера, мимо которого сверху мы прошли, он даже плечи не повернул, а тут прям не пущать и всё.


На мои уговоры, что заказ висит (простите ребята, не добавилось вам рублей под 1000 сегодня), ответ один — не велено! Я вообще не конфликтный человек, попыталась объяснить ситуацию и попросила позвать старшего по смене. На что был дан ответ: старший тут Я.


Сказано было мне: вот в 10 утра откроются кафе, хочите ходите, хочите не ходите.

На что филолог я попросила подучить русский язык…


Как он на меня накинулся! Видимо травма деццтва, связанная с «руссичками». Чего я о себе только не услышала! Коронная фраза, повторённая несколько раз: тупая ёб-ная овца. И это всё на глазах 12-летнего сына. Тащил меня за левую руку (синяя вся), сбил и разбил очки, подрал руку нестриженными ногтями. Ну ничем другим не мог, как помнится.


Пока вызывала полицию — прибежал старший, но вместо извинений, я опять услышала угрозы уже от него. И вызывайте кого хотите, у нас тут всё прикормлено… Хотя и аппетит уже пропал, дело принципа, так сказать.


Сын был отправлен в кино, с доброй девушкой свидетельницей, которая сама подошла, вручила мне свой номер телефона, сказав, что всё она видела и готова подтвердить.

Полиция приехала очень быстро.

Как только полиционеров увидела охрана — все растворились. Пока я помахала рукой, показывая, что это я их вызвала, просто пропали и так я и не увидела ни одного, ни второго, ни их начальства.

Как можно туповатых 25 летних пацанов ставить на участок. Они же с людьми говорить не умеют: бычка и мат.

Записей с камер (неожиданно) не оказалось, это было то самое место, где «мертвая зона».

Заявление написала, к участковому сходила, побои в травмпункте сняла. Завтра на очереди судебно-медицинская экспертиза.


Попробую выбить новые очки и увольнения неадеквата из мест скопления народа.


Вроде всё. Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится мотивация - не на ступеньках же кормить ребенка, нарушу-ка я правила.
А потом будет: заеду под кирпич, не высаживать же ребенка за 100 метров от школы, припаркуюсь на тратуаре, не идти же долго да и знака нет, откуда я знаю, что это запрещено...
Я не знаю, как в ваших ТЦ, но в обычных ТЦ есть лавочки, есть кафетерий в кино и зона ожидания, где и можно было покормить своё чадо не заходя на закрытую территорию.
Охранник не совсем корректно выразил свои мысли, в ответ получил хамство от яжматери и дальше, видимо, пошла котолампа.

P.S. а ещё в пользу яжматери. Охранник ведь сказал - закрыто, в 10 откроется - заходи. Исчерпывающие же объяснение.
раскрыть ветку (8)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю, текст специально так написан, чтобы завуалировать собственное нарушение.
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае охранник должен вести себя корректно, а не устраивать разборки с яжематерью по поводу познаний в русском языке.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он как бы и не устраивал.

Он проихнес слово не правильно, яжмать его оскорбила

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбиться он мог. Руки распускать - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сливаться от полиции, если так честен, тоже не должен был.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку