Бесплатные книги

вот такой шкафчик увидел сегодня в нашем парке культуры и отдыха
Бесплатные книги вот такой шкафчик увидел сегодня в нашем парке культуры и отдыха
Автор поста оценил этот комментарий
Детей подпихнули специально для фото. Все читающие дети уже знают свою литературу и методично скачивают/покупают/ходят в библиотеку.
И это вырвиглазный3.14здец с классическим костюмом+спортивными кедами+огромный рюкзак, нихрена не закрепленный на спине с огромными лямками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че то вы злой какой то. Я подъехал к этому шкафчику на велике повтыкать что там лежит. Потом подошли эти киндеры, тоже начали смотреть. Спросил у них можно ли их сфоткать рядом со шкафом. Получив утвердительный ответ, достал свой смарт и вуаля.
И вполне нормально они одеты, че вам не нравится...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
из соседнего Сарова привет!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет физикам-ядерщикам :)
Автор поста оценил этот комментарий
А дети?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, я уехал, они продолжали смотреть
Автор поста оценил этот комментарий
А, около касс, вспомнил, давно там не был, не приметил поначалу) Всё равно не могу нарадоваться, здорово, Арзамас на пикабу) Спасибо тебе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть еще парочка идей для пикабу. возможно, скоро реализую если переборю лень.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где это? Городок у нас небольшой, но я живу близко к центру, редко выглядываю и не знаю того места, что на фото. Кстати, автор спасибо Большое, вот уж не ожидал увидеть на пикабу что-то хорошее про свой город! Особенно, после безпорядков зимой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в парке около касс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе будет от этого легче - я плюсик поставил)
Взяли что-нибудь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Откопал с трудом. В большинстве своем репертуар местного шкафчика я не читаю (там либо детская литература, либо советские детективы)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы