Бесплатная медицина

Отсидев полтора часа, заполнив кучу бланков в поликлинике получил такой расклад; в кавычках цитаты терапевта.Мне нужно сдать анализы, которые сдаются по талонам, талоны можно взять только в следующий четверг, в лучшем случае на пятницу в худшем на понедельник, после сдать анализы еще и на ВИЧ с гепатитом, которые будут готовы еще через какое то время порядка недели, после чего я смогу записаться на ФГС где мне диагностируют "скорее всего язву желудка и двенадцатиперстной кишки" после чего назначат лечение, времени пройдет около трех недель и если это язва, тогда по словам терапевта к этому времени у меня начнутся осложнения такие как например кровотечения язвенные и рвота кровью, вплоть до "дырки в желудке" и тогда уже нужна будет операция. "Что я могу предложить до того? Диету, не ешь острое и жирное"
Автор поста оценил этот комментарий
в сеансе психоанализа не нуждаюсь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вас рад.
Автор поста оценил этот комментарий
и зачем добавлять еще один? чтобы вас пожалели, какой вы утютю бедняжечка, не пускают на лечение, а у него ведь каждую секунду может прогрессировать заболевание.
Я настроен реально смотреть на пустой не информативный пост, несущий в себе только сетование на свою судьбинушку, а на дельные советы (которые дали другие пикабушники) автор включает синдром "Егорки" (тот, у которого одни отговорки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас в жизни с людьми как отношения складываются?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
простите, но резонный вопрос: хуле жаловаться здесь тогда? Вам не помогут на пикабу ничем кроме совета, вы боитесь как бы вас не начали хуже лечить, в платную клиннику не хотите идти, что вам тогда надо?
Вот мужик же, че ныть? Все и без вас знают, что есть пробелы во всех структурах РФ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы изначально настроены негативно, если не агрессивно. Ведь я не ищю помощи, не жалуюсь, рассказ де-факто, каких тысячи на пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите жалобу. Так быть не должно. Сталкиваюсь с бесплатной медициной и не вижу таких проблем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО: Все чего я добьюсь жалобой это негативное и небрежное отношение ко мне со стороны врачей, а если это предполагает худшее отношение чем есть оно сейчас, то увольте, это не вариант. В любом случае все спишут на недостаток средств, маленький бюджет и наплыв больных. А нервы я себе попорчу, предпочитаю не встревать, я не первый, жалобы ни к чему не приводят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает пиздежом. Если у тебя подозрения на язву желудка, смысла сдавать тебе на гепатит анализы нету. Тебе бы назначили на ближайшее время фсг. и что это за анализы, которые сдают по талонам? это же не поход к стоматологу, чтобы талон брать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поликлиника #4 Ворошиловского района, город Волгоград. Не нюхайте, если попахивает, честно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в платную. На себе не экономят. Если в окрестностях есть нормальная платная контора, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть некие финансовые затруднения, это первый мой визит в гос учреждение такого типа в осознанном возрасте
показать ответы