Бесплатная медицина

Отсидев полтора часа, заполнив кучу бланков в поликлинике получил такой расклад; в кавычках цитаты терапевта.Мне нужно сдать анализы, которые сдаются по талонам, талоны можно взять только в следующий четверг, в лучшем случае на пятницу в худшем на понедельник, после сдать анализы еще и на ВИЧ с гепатитом, которые будут готовы еще через какое то время порядка недели, после чего я смогу записаться на ФГС где мне диагностируют "скорее всего язву желудка и двенадцатиперстной кишки" после чего назначат лечение, времени пройдет около трех недель и если это язва, тогда по словам терапевта к этому времени у меня начнутся осложнения такие как например кровотечения язвенные и рвота кровью, вплоть до "дырки в желудке" и тогда уже нужна будет операция. "Что я могу предложить до того? Диету, не ешь острое и жирное"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иди в платную. На себе не экономят. Если в окрестностях есть нормальная платная контора, конечно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть некие финансовые затруднения, это первый мой визит в гос учреждение такого типа в осознанном возрасте
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Тогда сочувствую. Лично мне в обычной клинике ошибались в 2 диагнозах из 3.
Автор поста оценил этот комментарий
вызываешь скорую, говоришь как же тебе херово, тебя забирают и за день делают все анализы, фгс и прочее. проверено
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку