Дубликаты не найдены

Отредактировал KanKeray 30 дней назад
+87

Где такое взять? Позарез надо - одной жир согнать, другому дурь молодецкую.

UPD: нашел, гуглить "кототрек"

раскрыть ветку 25
+47
И к электрогенератору подключить
+27

он стоит ниибических денег, я морально не готов на игрушку для кота столько выкидывать.

раскрыть ветку 14
+42
А кот откровенно положит на эту хрень
раскрыть ветку 7
+5

Да, 10-15-20 тыр. Но лечить дороже выйдет по всем статьям.

раскрыть ветку 1
+1
Мне лень искать. Скажите цену
раскрыть ветку 3
+6
Берёшь фанеру, отрезаешь 4 куска, стягиваешь верёвкой концы, смачиваешь водой, фанера начинает принимать форму круга, постепенно подтягиваешь .... Аааа, не охота писать
раскрыть ветку 7
+5

В нерезиновой можно без проблем купить гнущуюся фанеру, даже мочить не придется, есть 3 и 5мм толщиной. Склеить можно в несколько слоев. Стык слоев только "на ус" зарезать с перекрытием, или навивкой с обточкой концов. Еще нужен каркас и реперы..

Или от соседской бас-бочки лобзиком отрезать)))

раскрыть ветку 3
+2

Согнуть круг это ещё пол дела. Дальше этот круг надо как то так подвесить, чтобы он плавно и главное ТИХО крутился, а не громыхал на всю квартиру.

раскрыть ветку 2
+2

Защел по первой ссылке, ебать там цены, да проще добавить и беговую дорожку купить.

+16

раскрыть ветку 3
+2

Не дождался момента с полётом!!111

0

Hyper Loop.

0
Deja vu
+8
8 секунда, как-то жалко котэ )
раскрыть ветку 1
+14

Зато из второго оборота как изящно вышел!

+7
Цвет стены шикарен!
+9
Я читала, что не рекомендуется играть с кошками при помощи лазерной указки, так как они не ощущают удовлетворение, не поймав добычу, в итоге у них стресс от этого. С другой стороны, можно периодически во время игры направлять луч на лакомство, чтобы их усилия приносили кошкам удовлетворение.
раскрыть ветку 7
+17

С другой стороны, если ты купил котам такую хреновину за 15-20 тыщ, а они с ней не играют совсем, обидно, блин. Столько потратить на этих шерстяных пидорасов, а взамен ничего? Получается твои усилия не приносят тебе удовлетворение.

раскрыть ветку 4
+17

А что не так? Представь, что я бы купил огромное аняльное Дидло для тебя, а расстроившись, что ты не используешь, ночью бы всовывал тебе, предварительно усыпив снотворным...

раскрыть ветку 2
+4

А если без шуток, то я сам против лазерной указки для развлечения котов. Котам во время охоты и игр необходимо догнать или подкараулить "жертву" и вцепиться в неё, тогда кот считает, что он сам "МОЛОДЕЦ-КРАСАВЧИК-ПОБЕДИЛ".

Точка от лазерной указки ломает кошакам привычную картину мира, т.к. она полностью неуязвимый противник. Читерство!

+1

Все гораздо проще, как только кошак замечает, что управляешь точкой ты ему сразу становится не интересно(

раскрыть ветку 1
+2

Нпрвда!

Только в руку указку возьмешь, цепочкой от этой хрени зазвенишь, сбегаются и ждут.

+2

Это пока маленькие -бегают, чуть подрастут и станут ленивые жопы

+1

Сперва мне это видео показала мама, и только спустя несколько дней его выложили на Пикабу... Офигеть.

+1

Музыка из звездных войн придает эпичности

0
А что за порода?
0

Они делают это лучше, чем хомяки. Заверните одну!

Похожие посты
4228

Должок красен платежом, сынок!

Родители навещают первый дом сына...чтобы тот лучше понял, что он делал не так в их доме, когда жил с ними. ))

Отсюда - https://www.tiktok.com/@alec0722/video/6858476747826973957

450

Кот приплыл!

Приехали на рыбалку, уже в темноте. Разложились и спать. Всю ночь где-то орал кот.  Утром встали рыбу ловить, а он на противоположном берегу пруда на дереве сидит. Увидел нас и поплыл)) Никто не ожидал, что кот так ловко умеет плавать.

Как доплыл, покормили, вытерли и все, кот весь наш))

P. s. Новых хозяев нашли

P. P. S.  На котика ругались, так как боялись, что не сможет одновременно плыть и мяукать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: