БЕСИТ ИЛИ РАЗДРАЖАЕТ!!!!

Короче, я хотел рассказать про вещи которые меня бесят, ну или раздражают.Начну пожалуй с людей которые пишут в своих рассказах,стихах и т.д ''ЭТА МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА НЕ СУДИТЕ СТРОГО''.Вот представьте себе так бы делали все и их прощали и не судили строго, что-то вроде фильма "Викинг'' на который потратили дофига денег и времени, хотя наврятли они эти деньги только на фильм тратили. И вот выходит режиссер перед первым показом фильма критикам и говорит эту злополучную фразу ''ЭТА МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА НЕ СУДИТЕ СТРОГО'', после просмотра фильма все в недопонимании и смятении, готовы убить режиссёра, но вспоминают его слова и говорят что фильм крутой и видно куда потрачены деньги.Ну а если пофантазировать то можно и представить такую картину: грабитель подстерегает жертву в переулке, и видит как юная девушка идёт одна, он тут же выскакивает перед ней и уже готов действовать и говорит"Прежде чем вас грабить хочу предупредить, я впервые граблю кого-то не чудите строго, ладно", и вот уже ограбив девушку она ему говорит"Ограбили хорошо, но нужно больше уверенности и напора и ещё лучше брать с собой нож  что бы привести жертву в ужас, а так всё хорошо'"

А вот что реально БЕСИТ-это реклама musical и подобных приложений. Ничего не имею  этих  приложений , но вот их реклама, она везде и всюду:вк и ютубе. Ну конечно бывает ещё  раздражают некоторые персоны из этих приложений, когда они открывают рот под фразы,

или тип танцуют под музыку.

Вот и всё. Да мало и может быть много ошибок,пишите свою критику,советы и т.д. Так же напишите что бесит вас.