191

Бешеные скидки на серию игр Ведьмак

Скидки на 80% Акция закончится 17 февраля. Я уже давно хотел прикупить себе лицензии этих двух игр. Может кому ещё напомню.
Бешеные скидки на серию игр Ведьмак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как быстро вы забыли те времена, когда выбора вообще не было. играли в такие версии какие были, с таким переводом какой был, или вообще без перевода и учили английский,а теперь господа все такие переборчивые стали. При виде пиратки делают "фи" и жеманные жесты ручкой. ЗАЖРАЛИСЬ вы со своими стимами, ориджинами господа! А давайте вы удалите со своего компа все не лицензионное? Не будете музыку слушать в ВК а идти покупать альбомы у музыкантов, не будете винду крякнутую ставить, не будете прошивки на телефонах взламывать, что бы поиграть взломанные игры, не будете фильмы скачивать и смотреть? Послушать вас, так прямо все такие ангелы. Давайте не будете собирать ключи бесплатные, как же так? Откажитесь, это ж всеравно что пиратку скачать, разрабы то от нее ничего не получат. Скажите нет шаре, пойдите и купите в своем любимом стиме. Скажите "Нет" и заклеймите всех, кто вайфай бесплатно раздает, что ж вы так? Не ждите скидок в стиме, когда скидывают цену, лишь бы уже распродать, где ж ваша гордость, забота о разрабах, как тут некоторые выражались? Тошнит от этой показушности со стимом. Да, нормальный сервис. Но что ж вы из него такую икону то сделали?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы воспринимаете всё слишком серьёзно. В стиме отличная скидка на отличные игры, так почему бы не купить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, вы слишком серьёзно относитесь к стиму и его скидкам. Сейчас стало модно,хвастаться стимом, своими играми. А еще более забавная мода раздавать ключи на никому не нужные игры. Что-то никто не раздает на нормальные игры, только на всякий трешак.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в этом посте никто ничем не хвастается, так что не имею понятия зачем это писать сюда.
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь, года четыре назад регался в стиме и никто тогда про стим и не говорил и не знал в моем окружении.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку