Бесчеловечности пост.

Я - собачник. И знаю почти всех собачников своего и соседних дворов. В основном - общительные люди, которые собираются вместе и гуляют компанией. Очень мало одиночек. К слову, у таких одиночек собаки менее социализированы, ну или хозяева. Ходит у нас мужчина лет 30 с овчаркой. Овчарка строго на поводке, не подпускается к другим собакам. Хотя видно, что собакен поиграть совсем не прочь. Этот парень вечно держится от всех на расстоянии. Ну и стало интересно, чего это он так. Спросил. Лучше б не спрашивал...


Была у них колли. Добродушная такая собака, правда, старая, был ей 11 год. Правда, повезло им, хоть и была старушка, но  серьёзным не болела. Гулял с ней этот парень или его младший брат. Ну и совсем редко их родители.


Ну и в один осенний день вышел с колли гулять отец семейства. Ну одна собачница и спросила, мол повезло вам, товарищи, что собака не болеет, вы как за ней ухаживаете? И началось.. "Да никак, нафиг она сдалась, избавиться хотим, уже старая, нет денег лечить, заразу ходит разносит".


В эту же ночь надели этой колли намордник и завели в гаражи. И забили. Палками \ ногами \ камнями. Один собачник, который рядом жил, выскочил, но и спасать там было некого. Морда в кровище, глаз собаке выбили. К слову, потом с неделю глава семейства ходил с синяками на лице.


Теперь понятно, почему это семейство ходит кругами. Почти все хотят им надавать по голове. Теперь все отслеживают судьбу овчарки. Стремно так стало... Вот ходит эта овчарка с ним, любит, играет. Постареет, а они её забьют.


От всего сердца желаю главе семейства, чтобы с ним поступили также, как и он с собакой. Ну а что, старый ведь будет, зачем его лечить? Заразу только разносит!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такие сволочи должны гореть в аду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку