Белорусское золото

Знакомый мой женился лет пять назад. Чаще всего молодым семьям, чтобы пробиться в этой жизни, надо и в общаге пожить и и на трёх работах поработать. Но у этой пары всё было по другому. У него квартира, у неё квартира. У неё коттедж, у него коттедж. Такая картина сложилась в связи с внезапной кончиной родственников как с одной, так и с другой стороны.

Долго они думали, а поскольку любовь была до гроба, оставили себе один коттедж, в котором и поселились, а всё остальное продали и положили деньги в банк.

И тут началось самое интересное.

Хорошо, когда у Вас больших денег нет. А вот когда они есть....

Пошли ссоры в семье. А вдруг банк рухнет, а может в золото перевести и под подушкой держать. Ну и на этой почве пошёл разлад в семье.

Приходит этот мой знакомый как то домой, берёт мусорную корзину, чтобы мусор в контейнер выкинуть, и видит такую бумажку.

Белорусское золото Дети, Семья, Золото, Богатство

Заходит на кухню и сразу жене:

- Так, значит, решила золото купить? Почти 14 килограмм. А мне об этом знать не полагается? Значит решила свалить к тому Армену? Где золото!?

И её чуть ли не за волосы руками.

Короче, пока разобрались, что к чему, почему золота так много, вскрылось, что у жены на счете денег намного больше, чем знакомый предполагал и т.д. и т.п.

Сейчас за детей судятся.

Так что жизнь, она такая.