Белка

Как приходит ”белочка” ? Внезапно. Накрывает тебя и ты видишь все как в фильме или сне. Только не можешь это  контролировать.... Ко мне пришла через 4 дня после того как я бросил пить и полежал под капельницами в больнице. До этого я пил 12 дней подряд. А мне всего-то 26лет, из них я года 4 пью запойно, жестко,ничего не употребляя в пищу неделями. Вот и в этот раз так было. Потом ”скорая”, больница, палата и бесконечные капельницы. Выйдя из стационара привел себя и квартиру в порядок, на вторые сутки смог покушать хоть что-то. Потом у меня случился большой стресс в жизни и депрессия(все это в этот период в 4 дня). Жить не хотелось. И вот на 4ый день сухости, я с подругой был в магазине и меня накрыло. Сперва подруга ничего не поняла. Когда мы сели в такси я стал вести себя неадекватно, говорил таксисту чтобы ехал в Бирюлёво, хотя мы были в 3х тысячах км от Москвы. Бедный парень пытался найти его в навигаторе но безуспешно(это подруга рассказывала). Потом выскочил на улицу и сказал ей что нас хотят убить к тому моменту она уже все поняла. Выскочил я к сожалению рядом с трассой в три полосы. На тот момент в моей жизни происходил лютый звездец, и я думал о суициде пока она безуспешно пыталась вызвать ”скорую” я кинулся через три ряда под газель, каким чудом я выжил, я не знаю. С момента броска под машину я видел все как в фильме, от 3го лица. Мозгом в глубине я понимал что это все таки творится со мной, пытался заставить себя проснуться, но не мог. Моей целью на тот момент был суицид. Я пытался еще раз кинуться под машины, но подруга удерживала всеми силами. Из прохожих никто не помог. Приехала полиция и я пошел ва-банк, думая что за на падение они меня пристрелят я кинулся на них. Потребовалось 4 сотрудника чтобы меня связать. Всё это происходило словно во ”сне”,  который я не мог контролировать. Потом темнота и я просыпаюсь привязанный к кровате в наркологии с трубкой вставленной пониже живота для мочеиспускания и полностью уверенным что на дворе октябрь , а я в родном городе. Первым вопросом было - какое сегодня число? Ответ - 1ое декабря меня просто выбил. Как? Где я провел ноябрь? Почему я в больнице и почему не помню ничего вплоть до августа? Через несколько часов меня забрала подруга, она рассказала как чудом отмазала меня от ментов, как я кружил до этого по городу пешком говоря ей что нас преследуют, в общем много всего произошло. С постом делайте что хотите, просто хотелось выговориться и рассказать вам об ощущениях изнутри так сказать. Получилось сумбурно, извините. Не писатель совсем. Кому интересно задавайте вопросы-отвечу по мере сил. Память практически так и не вернулась после того вечера, вся осень выпала из жизни. Огромное спасибо моей девушке, если бы не она, этого поста бы не было как и меня....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бирюлевская синь на Пикабу. Хе хе хе, поди на Харьковской улице живешь, болезный? Сколько вас таких я в морг отправил, не счесть:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты врач? Или что ты за х...ло такое? Ты,га...н,реально своих пациентов, или кто они там у тебя, "синью" именуешь? Место работы напиши.

Автор поста оценил этот комментарий

Друг, я вообще с Ростова-на-Дону. Причем тогда было Бирюлёво я вообще не в курсе

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя генетическая память сработала. Бирюлево (а точнее Харьковская и Медынская улицы) это место жизни и смерти синих деградантов, подыхающих от передоза, делирия или в луже собственной кровавой блевотины от цирроза. Гниющих на ссаных диванах из-за отказавших от алкогольной полинейропатии ног или разлагающихся от вича в сочетании с гепатитами туберкулезом. Говорят слоны приходят умирать в одно место, так наверно и с синими деградантами происходит, зов крови тянет вас в Бирюлево.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вас" - это кого?

Автор поста оценил этот комментарий

И я не могу сказать что ты не прав, так как полинейропатия у меня была.

Автор поста оценил этот комментарий

ТС,ты попробуй исключить вина и крепкое.Купи блокнотик и веди дневничок,в котором отмечай,сколько ПИВА(!)(НИКАКОГО АЛКО,кроме ПИВА(!));и никаких "Охот крепких" или типа того,ты выпил,и сколько это стоило.Если педант-отмечай ощущения через полчаса,час и пару часов.Ежедневно перечитывай.В пиве себя можешь не ограничивать,ГЛАВНОЕ(!) пей только один вид.Почаще выходи из дома,но не слоняйся по улицам,иди к водоему или в лес и наматывай круги.Смотри побольше по сторонам,фоткай,выкладывай,увидишь турник-повиси,позвоночнику тоже растянуться надо.Хочется блевать-отойди и блюй.Хочется срать-сри,перед природными экскурсиями бумаги прихвати.Запомни,активированный уголь-4таб+1 таб аспирина+Глицин-16 таб в течение дня.Никаких машин,охот,рыбалок,работы и т.п.Исключено.Только несколько дней почаще гулять на свежем воздухе,аккуратно(!) попивая пиво.НИКАКИХ Корвалолов,Валокординов и т.п.Никакой дури,не ведитесь.В течение недели постараться снизить кол-во пива в день на 2л.Почаще принимать прохладную ванну,но бани,сауны,хаммамы исключены.Либо прохладный душ,либо ванна с околохолодной водой.Физические упражнения различного характера,в т.ч. и секс,исключены.Спать минимум 10 часов,можно с легким снотворным,но НИКАКИХ ФЕНАЗЕПАМОВ(!).Через два дня станет легче,смотрите веселые мультфильмы,сериалы,почаще выходите из дома,в общем,заряжайтесь плюсом.Через неделю вы,наконец,полностью станете собой.Но это только мой опыт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку