Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Беларусь

Представьте себе, что нынешняя массовая украинская антироссийская пропаганда вдруг перенеслась бы в Беларусь. Со всей яростью и гавном

Есть вообще хоть малый шанс, что белорусы повели бы себя так, как нынешние "украинцы"?

В землю бы втоптали эту пропаганду, вместе с носителями оной, имхо

Это братский(один) народ. А вот эти украинцы какие-то не наши

Все наши либо свалили к нам, либо на Донбассе

А остальным Жириновский и пыщ пыщ пыщ  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Там тоже есть те, кто поддерживает Украину, майдан в частности и ненавидит Россию. Почитай про змагаров. Или змагар. Я хз как правильно. Беларусский аналог свидомитов с цензора.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

змагар или как их еще называют-использованная прокладка, еще хуже свидомита. там броня, толщиной в 20 кастрюль, 40 дуршлагов и десяток ковшиков

15
Автор поста оценил этот комментарий
 Ну так и в России есть те, кто поддерживает Украину, майдан в частности и ненавидит Россию. Почитай "Эхо Москвы"  :)  Российский аналог свидомитов с цензора :)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я, собственно, этого не отрицаю. И в Казахстане есть такие. Только пост о Беларуси. Так что смысл мне был о них упоминать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а киргизы? они как и Беларусь, Казахстан жешь сейчас (в плане имиграции трудовой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Количество несопоставимо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку