Belarus

Belarus
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм Росинка.) Не люблю лимонады в принципе, но советские лимонады Росинка-Полюстрово, были такие вкусные! Мой любимый Тархун(когда был маленьким называл его Трахуном, искренне считая что так и называется -_-), Байкал, Барбарис, Буратино...
Нынче в некоторых магазинах по прежнему можно найти Полюстровскую классику, да ещё иногда и с разной газацией(слабогазированные, среднегазированные), что в наше время просто исключительная редкость.

Я бы из Беларусии лимонады тоже с удовольствием попробовал.)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати. на фото чуть правее еще стоит напиток "фан-фан". название ничего не напоминает?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и вкус не сильно отличается
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Тюльпан!
угадал?
Автор поста оценил этот комментарий
правее, говоришь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин) я от лица бутылок смотрел)
Автор поста оценил этот комментарий
не-не. в стеклянных банках лимонады попадаются очень приличные, да и черноголовку часто беру вместо фанты-колы, для разнообразия
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как насчет черноголовки, они вкусные, конечно, но слишком уж разбавленные на мой взгляд...Советую попробовать "Лимонады Лагидзе", очень вкусные! Дороже, конечно, чем черноголовка, но оно того стоит!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а где их можно купить? сам из Москвы, не припомню чтобы попадались на глаза. цены в вопросе питания для меня не имеют особого значения. наоборот в силу того, что не имею возможности проводить маркетинговые исследования о качестве продуктов, покупаю самые дорогие - в надежде на добросовестность производителя, так что пенсионерские (не в обиду) пятерочки и магнолии вообще обхожу стороной
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Перекрёстках ассортимент, как ни странно, не общий, но там есть обычно.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю даже, я сам с Нижнего, у нас в Магнитах, Ашанах всяких их продают, может до Москвы не доезжают? =)
Автор поста оценил этот комментарий
В "Алми" продаются такие напитки(это Беларусская сеть магазинов) и там помимо этих напитков есть ещё беларусские продукты.
Автор поста оценил этот комментарий
"Святой грааль" - лучшие, пожалуй. Причём не самые дорогие - у меня под боком 3 цены разные: 40, 37 и 32(!).
Байкал черноголовки я хз, как разливают, но в 50% случаев отдаёт каким-то шампунем.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох не советую Лагидзе брать. Он настолько сладкий, что может сахарный диабет с первого глотка вызвать. Ну или слипнется всё, что можно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверно от вкуса зависит...Но что мне нравится в них, что вкус насыщенный, сиропа не жалеют!
Автор поста оценил этот комментарий
у меня неподалёку магазин есть, там целый стэнд с бутылками вот всего что ты сказал. я конечно не знаю какой раньше вкус был у Байкала или Тархуна, но мне очень нравится.
почти каждую неделю хожу 4-5 бутылок закупаю.
Автор поста оценил этот комментарий
ты так рассказываешь, у меня аж слюна потекла, пойду попью воды =(
Автор поста оценил этот комментарий
это, так сказать, наши бюджетные спрайт и кока-кола)
Автор поста оценил этот комментарий
А я студент, и пью росинку потому что она дешевая :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку