Бегущий огородами 2049

Бегущий огородами 2049
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали мы как-то в чужую деревню потусить. Стоим, своей компанией общаемся, пиво пьём. Кто-то из наших общается с местными, но чисто "по-знакомому", не братаны короче. А деревня наша с этой не дружила, были до этого разного рода стычки. Тут собрались мы обратно, а одного нашего не видать. Смотрю, обступили его местные и что-то спрашивают. Не то чтобы дерзко, но навязчиво. И не сказать что я бы помог этому товарищу в другой ситуации, но раз приехали вместе, то честь деревни надо держать вместе. Подхожу к этой толпе(а местных в этот вечер было не меньше 30и человек), говорю "Ильнур, погнали домой". Ко мне сразу с вопросом, типа мы ещё не закончили. Я говорю "так заканчивайте быстрее, нам ехать надо". Они знатно удивились моей наглости. В этот момент, стоявший в стороне остальные наши ребята начинают всех бить. Я хотел сказать съёбываться. Это они мне потом рассказали. На меня же начинает напирать масса, я им говорю вы типа охренели что-ли. Понимаю что пришло время и не глядя куда-то бью. Как потом рассказала знакомая девчонка, я успел попасть трём челам по лицу. Сразу же я разворачиваюсь и бегу. За мной ор и толпа. Вижу забор, перепрыгиваю. Бегу и понимаю что это чей-то двор. Вижу стоит деревенский сортир. Недолго думая забегаю  в него и начинаю молить Аллаха о спасении моей души. Деревня то татарская. Мимо толчка проносится несколько человек. Уфффф... Тихонько вылез через пару минут и съебалса огородами. Потом в поле меня подобрали свои ребята(уже другие) и мы благополучно доехали до своей деревни. Потом меня вызванивали, обещались дать пиздов, я же им забил стрелку в своей деревне. Они не приехали. Мы были рады, так как на тот момент в деревне осталось 6 человек, кто мог сражаться.

Это был второй раз, когда меня спас сортир

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку