Бег по кругу - ч.3

В прошлых постах я описал истории, как начал употреблять. Многим комментаторам эти истории показались банальными и совсем детскими! Наверное так и есть. Но я хочу оставить формат коротких историй из моей жизни. Сразу обозначу о чём пойдёт речь. Я бывший наркоман, многие скажут, что бывших не бывает, но я постараюсь рассказать вам почему я считаю себя бывшим, но это будет не в этой части. Сейчас я хочу рассказать как я потерял всё, может это рассказ будет кому-то полезен. Как я уже сказал с 2006 года я курю траву, курил я её не очень часто и считал себя идейным сопляком-растаманом. К выпивке относился крайне негативно, табак тоже не курил, только табачил им шишки. Весь такой крутой и успешный школьник средней школы! На тот момент я был во всех школьных движухах, участвовал во многих конкурсах, областные мероприятия тоже видели моё тельце, занимался борьбой и получил звание КМС. Проблем никаких не было, трава совершенно не мешала мне и всё шло по плану. Но видимо не по моему. Когда поступил в универ - не смог вырубить своей мериджеин и решил попробовать химозу(спайс), это был переломный момент когда я стал деградировать со скоростью звука. Пары я посещал через раз, прежняя активность ушла в туман и кругозор сузился до размера бутылки с дыркой. Спайс не трава, поэтому меня часто рвало и я попал в нелепые ситуация. Поехал сдавать курсач и решил курнуть в машине, чтобы не кумарило, в колпак зарядил слишком много и меня вырвало. Так я и проспал сдачу курсовой работы, так ещё и был весь в блевотине!!! МДА, странный кайф, но остановится я не мог! Мне стало безразлично всё, от моего внешнего вида, до близких мне ранее людей! Жизнь катилась с обрыва, а я просто присутствовал при этом и ничего сделать не мог. Понимая, что с этим нужно заканчивать - я убежал в армию. В армии было спокойно, тяги не было и служба проходила спокойно. Пару раз выпил там и покурил с офицерами траву. Но когда вышел - меня ждал новый круг! О нём расскажу завтра