Байки из ЦРБ

Предыдущую статью про косвенное исследование с использованием ПАВ успешно заминусовали, но благо админы встали на мою сторону -просто почистили карму и удалили пост,надеюсь всех неадекватов успешно забанили.
Так вот теперь расскажу историю из своей практики ,возможно не очень веселую, но я по смеялся, возможно у меня искаженное чувство юмора, хотя я считаю, если примерять всю ту боль и разочарование на себя и не смеяться, то можно к 30 годам откинуться)
Собственно, если кто то умирает, в больничке его надо тянуть максимум до утра следующей смены, а потом путь делает что хочет, ну и сию обязанность "дотягивателя" до утра возложили на меня.
Успешно протянутый до 3-х часов ночи на Мезатоне на физ растворе (мезатон-вещество подымающее давление, но действует кратковременно), стало видно, что пациент начал загибаться,  все таки возраст 80+ лет дыхательная и сердечная недостаточность + рак кишечника дают о себе знать .
В этот момент, когда он начинает умирать, он сам это чувствует, вокруг него бегает дочь, лет 50 ну как бы хочет помочь то се пятое десятое, а он перед смертью ей говорит "Иди ты на йух" и умирает.Вот это смешно, просто надо было присутствовать в том месте и в то время .
К слову сказать, я думал, когда умрет человек впаду в какую то депрессию, нет абсолютно все равно, наверно,  потому что я сочувствовал человеку ровно до того момента как он умер.

П.С. Пакет с вишневым соком, который я в него вливал .

Байки из ЦРБ Медицина, Работа, Веселье, Смерть