-1

Баян. Это клево, сложное - доступно! Гравитация.

БЕЗ РЕЙТИНГА. БАЯН.
Вообще не моя тема, но не могу не поделиться. Такой пост был два года назад и я решил забаянить для тех кто не видел.
Вот за что я уважаю западную систему образования. Такие вещи должны быть везде, но мы перенимаем почему то далеко не все самое хорошее.
Короче, это видео показывает наглядно, что такое гравитация. Я просто обалдел, хоть и обладаю достаточными базовыми знаниями, но такая подача материала меня очень впечатлила.

Найдены дубликаты

Отредактировано procxela 244 дня назад
+2

Суть этого видео в том, что где-то существуют космические прищепки.

раскрыть ветку 1
0

Теперь я знаю, почему небо голубое.

-1

Примерно такую же тему я проходил в школе в классе 7 или 8 и при этом в таком же стиле. А тут я посмотрю колледж, взрослые люди стоят, а слышать об этом как будто в первый раз. Мне казалось что в таких заведениях должны что то более серьезное проходить-изучать. А так круто конечно когда многие научные вещи показывают с практической стороны, наглядно так сказать.

раскрыть ветку 3
0

Я помню, что подобную штуку применяли для моделирования каких-то процессов до массового распространения компьютеров, но не могу вспомнить где и когда это происходило.

-1
По моему тут учат учителей ) как наглядно показать школьникам.
раскрыть ветку 1
0

Возможно

-1

Я правильно понимаю, что если построить космический корабль в форме параллелепипеда, то он будет обладать антигравитационными свойствами?

-3

@moderator, ТС сам признался в сознательном игноре баянометра.

раскрыть ветку 6
+5

Такие вещи должны попадать на пикабу вне правил. Это крутое видео и образовательное. Модератор, будь человеком.

раскрыть ветку 5
0

Ну да, давайте каждые полгода постить одни и те же видео. А что такого, они же крутые и образовательные

раскрыть ветку 1
0

должно попадать, да. но ведь оно уже и попало?

один раз 1143 дня назад и второй раз 763 дня назад в Баяны

-1

Полностью поддерживаю обращение к модератору и заодно благодарю ТС.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: