Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Очень красивая музыка, и клип интересный, мне понравилось

-1

😂ахах

0

Интересный весёлый ролик, необычно придумано, весело. Спасибо.

0

Да нет клип очень занятный, по крайней мере для меня, девушка точно симпотная, но кому то клип может и не понравился. Ну ничего, сколько людей, столько и мнений.

0

Хороший видеоряд и монтаж клипа.А также лайк за девушку и сахарок)

0

Блин, крутой клип, особенно я поржал как она спала на его выступлении😂😂

0

Классное видео!!!! Мне понравилось;)

0

Я приехал сюда по рекомендации друга, который любил это видео, и я был удивлен, что мне также понравилось видео, очень крутое. :)

0

Посмотрел несколько раз, всё таки снято с выдумкой, клип имеет свою изюминку. От души посмеялся, когда он с баяном в постели проснулся ))

0

Очень интересное, своеобразное, динамичное, увлекающее видео. И приятное музыкальное сопровождение.

0

Последовательность видео приемлема, в целом это приятно. Тема аккордеона, почти это главный герой, это не просто мечта. Мне очень понравилось!

0

Мне очень понравилось

0

Хороший клип, есть сюжет, оригинально!

0

Пересматриваю уже третий раз,отличное прикольное видео,если это снято автором первый раз,то автор просто талант,успехов в продвижении.

0

Довольно оригинально, с выдумкой :) Мне вполне зашло.

0

Просто юморной и клевый клип, не понял тех, кто отнесся с негативом.

0

клип по приколу весь такой,и реально же можно уснуть в зале где играет труба ,баян ну и ещё какая то фигня

0

Ну вот девушка наверно устала мыть голову после съёмок😃

В целом, Хороший клипчанский. Доставил)

0

спасибо мне понравилось было очень интересно и увлекательно

0

Баянист старался, а девченка вырубилась) ахах После сахара начинается адская вакханалия ))) Автору респект. Ржал от души)))

0

спасибо мне понравилось было очень интересно и весьма увлекательно

0

Прикольный клип ) Мне понравился, задорно получилось. Для поднятия настроения - самое то!

0
Здесь хочу отметить что и сам клип отличный, а так же снят очень интересно. Смотреть одно удовольствие
0

Симпатично-прикольный клип, посмотрел с удовольствием.

ps тема сисек не раскрыта))

0

Клип действительно с юмором получился. Мало таких сейчас. Везде сиськи.

0

Хорошая и качественная съёмка.
Барышня очень симпотная)

0

en                                        lo particular me en canto el video, no es lo que vemos en cualquier video, es unico tiene su estilo que agrada y la música es muy buena.. los felicito hicieron algo muy bueno, ojola sigan haciendo cosas como esta y que los exitos sean infinitos.

0

прикольное видео, на работе можно и немножко и повеселится, отвлекись от трудовых будней, ка это делают на видео, много положительных эмоций,можно посмотреть и зарядится на весь день много драйва. Мне понравилось, круто!

0

Музыка хорошая, качество съёмки отличное, сюжет привлекателен с частичкой юмора.Спасибо, что поделились таким замечательным материалом!

0

Мне понравилось. красивая блондинка. видно что ей нравиться. спасибо.

0

Много отклонений от темы ,а так вполне вполне,зачёт.

0

Веселый позитивный, весьма оригиналиный клип! В целом мне понравился!

0

Классный клип. Автор молодец!!! Спасибо!

0

Все хорошо и посмеялся я от души! Особенно когда смотрел на девушку она нечто!

0

Неплохая работа, профессионально очень снято, как для 1 раза восхитительно. С эффектами самое главное не переборщили всё четко

0

Видео просто насыщено позитивом. Здесь хочу отметить что и сам клип отличный, а так же снят очень интересно. Смотреть одно удовольствие.

0
Хех ребята) , клип прикольный, достали клипы с буквальностью и т.д. Молодцы)
0

@moderator, очень много комментариев от новых пользователей, разберитесь, пожалуйста

раскрыть ветку 8
0

@georgefetcher, откуда в посте большое количество свежезарегистрированных пользователей, высказывающихся в Вашу поддержку?

раскрыть ветку 6
0

Он накручивает комментарии с помощью задания на одном из сайтов, вот пруфы: описание: http://prntscr.com/p6thrs, скрин, на котором видно ссылку на пост: http://prntscr.com/p6tjhl

-1

"в общих чатах" мы переписываемся, там более 100 человек

-1

да и на пикабу, я сам недавно зарегался только для этого)

-1

Без проблем расскажу) Знакомые и друзья активно поддерживают песню сейчас везде, в общих чатах и тд и тп. Песня попала на радио DFM, и мы сейчас запускаем конкурс) https://www.instagram.com/georgefetcher/ Можете проверить) Все чисто

раскрыть ветку 2
-1

Спасибо за Ваше беспокойство, Djorjo, но подвоха никакого нет

0
Настоящие хиты помогают жить с удовольствием! Если поддерживаете, с Вас like!
раскрыть ветку 1
-1

уже на радио DFM)

0

Клип очень интересный, поднял настроение. Музыка хорошая, качество съёмки отличное, сюжет привлекателен с частичкой юмора. Очень понравился! Like.

0

Прикольно получилось)

раскрыть ветку 1
-1

спасибо)

0

Интерпретация была очень хорошей и дает ощущение оригинальности. Молодцы ребята очень весёлый клип получился,побольше бы таких видео,креативных и позитивных.

0

Отличный видос, музыка понравилась, ну и конечно момент с сахаром самый запоминающийся.

0

Очень годно!

0

Отличный клип с юмором, интересно  было смотреть, девушка хорошенькая, клип не похож на другие и это мне понравилось, необычный, веселый и прикольный.

раскрыть ветку 1
-1

КАЙФ

0

Я могу сказать насчет данного клипа, что мне понравилось исполнение действующих лиц. Тут девушка и баян, явно собою к месту. Клип очень позитивный, сама музыка хорошая. Мне больше всего запомнился эпизод с сахаром, помоему это ключевой момент сюжета. А так, молодцы ребята, хороший клип получился, можно смотреть и наслаждаться))).

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

0

интересно. мне понравилось. оригинально придумано. стоило смотреть. не жалею. рекомендую.

раскрыть ветку 1
-1

))))

0

Интересная задумка клипа. Ни как обычно- жопы, сиськи. Интересно получилось.

раскрыть ветку 1
-1

ну это как бы даже и не клип) скорее вайн)

0

Мне понравилось. сексуальная. манящая. красивая девушка. занимается своим любимым делом. удачи и всего хорошего. жду новых видео.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

0

Отличный, позитивный клип. Смотрите, не заморачивайтесь ;)

раскрыть ветку 1
-1

кайф

0

Очень интересное и жизненное видео каждого, кто очень сильно увлечен своим любимым делом. Посмеялся от души)

раскрыть ветку 1
-1

:D

0

Красиво получилось с эффектом. Голос приятный и завораживающий у девушки, все на высшем КЛАССЕ!!!

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо))

0

Не понятно, это, что был только сон? А так прикольное видео.

раскрыть ветку 1
-1

ну как бы, по факту уже и не сон))

0

Отличный позитивный клип, то что надо по утра, для поднятия настоения!

0

Отлично, весело и умно! После просмотра видео мое осеннее настроение повысилось. Я буду ждать других отличных видео от этого автора.

0

Действительно очень поучительное и очень динамичное видео. Интерпретация была очень хорошей и дает ощущение оригинальности. Спасибо, что поделились таким замечательным материалом!

0

Я сперва не понял что это,пересмотрел и потом доехало до меня.Молодцы ребята очень весёлый клип получился,побольше бы таких видео,креативных и позитивных.Спасибо.

раскрыть ветку 1
-1

Из инстаграмма перешли?)

0

ТС комменты к этому посту за 10р накручивает) Поэтому большинство так неестественно выглядят

раскрыть ветку 1
-1

Что такое ТС?

0

Клип получился очень веселый, с большой долей позитива и юмора. Спасибо вам за качественный контент!

раскрыть ветку 1
-1

Приходите еще))

0

Хах, забавненький клип с качественной съёмкой. Видео класс!

раскрыть ветку 1
-1

ееее)

0

Мне понравился и клип и исполнение, все очень позитивно и неожиданно по постановке. Есть много прикольных моментов.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

0

Прикольно, весело и неглупо! После просмотра видео настроение мое осеннее поднялось. Буду ждать других прикольных видео этого автора.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

0

Не знаю кому как, но мне действительно зашло. Весьма и весьма оригинально.

раскрыть ветку 1
-1

)))

0

Слишком замудренно придумано. Мне весь ролик казалось, что начнётся песня Депеш Мод Персонал Джизас))), даже голос похож.

раскрыть ветку 1
-1

0

Мне понравились выражения лица девушки, очень классное видео Спасибо, что изменили мое настроение сегодня вечером👍👍❤

0

Это же надо было такое придумать, очень оригинально, молодцы, круто!

0

Прикольный видос для поднятия настроения.Сахар,баян-все намешали,но получилось неплохо!

0

Это лучшее видеопроизведение которое я видел в своей жизни)

раскрыть ветку 1
-1

пхахах

0

Момент, когда он проснулся с баяном великолепен! В целом видео зашло, очень понравилось! Удачи вам в дальнейшем!

раскрыть ветку 1
-1

Будем стараться))))

0

Прикольно, весело и неглупо! После просмотра видео настроение мое осеннее поднялось. Буду ждать других прикольных видео этого автора.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо))))

0

Хороший клип, интересно снят.

раскрыть ветку 1
-1

еееее

0

Довольно хорошо снят клип и переходы, видимо делали опытные ребята, а задумка сама шикарная, правда пару раз нада пересмотреть)

раскрыть ветку 1
-1

первый раз в жизни снимал))

0

Веселый позитивный клип! Без напряга для ума! Посмотрел с удовольствием!

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо gugalo)))

0
Прикольно
раскрыть ветку 1
-1

Что больше всего понравилось?)

0

Прикольный клип! Не зря потратил время (большой плюс!!!).

раскрыть ветку 1
-1

4 минуты это да)) не коротко))

0

Прикольный клип. Занимательный. Мне понравился. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

0

Красивые студийные эффекты и барышня тоже симпатичная!))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

0
Регистрация стоила того?
раскрыть ветку 4
-1

конечно)

раскрыть ветку 3
0
Объясню тебе кое что , тебе тут делать нечего , уж извини но такого рода контент тут ой как не любят , и вообще видео тут крайне редко выходят в плюс, на Пикабу тебе с твоим каналом кроме кучи минусов ничего не светит , и даже просмотров ты не наберёшь так как большинство его включать даже не будут , или вырубят на первых секундах .
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: