Батя съездил в Китай, привез такие карты

Говорит что они его там обожают. (Если кому интересно, могу полностью все карты зафотать)
Батя съездил в Китай, привез такие карты Говорит что они его там обожают. (Если кому интересно, могу полностью все карты зафотать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Китайцы, особенно старшее поколение, в очень большой обиде на нас за развал Союза и за предательство коммунистических идей. В качестве иллюстрации можно погуглить мультфильм "Вперед Товарищи!" от китайского аниматора. Путин представляется им символом возрождения Великой России, ассоциирующуюся у них с СССР. Наши и западные креаклы только подогревают эти настроения. Кроме того ВВП неоднократно высказывал сожаление о развале Союза.
2) Путин - национальный лидер. Их руководители - в основном просто хорошие чиновники. Национального лидера (читай - Вождя) нет. Наподобие Мао. Вот они и фапают на лидера союзной страны. Впрочем это явление мы наблюдаем и во многих других странах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот полный набор карт кому интересно. @rourke специально для тебя. Я честно старался запилить максимально возможное качество, но как-то не вышло

P.S. Не спрашивайте почему пишу под топовым, кто здесь автор вообще, а?!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, сфоткай все карты, мне интересно посмотреть. Спс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, как домой приду вечерком сделаю
Автор поста оценил этот комментарий
Залейте на 9gag, кто-нибудь, посмотрим на реакцию буржуев. Ссылку потом сюда.
раскрыть ветку (1)