Батя постоянно жаловался, что от кота много шерсти

Сегодня, придя к нему в гости, я увидел это :D
Батя постоянно жаловался, что от кота много шерсти Сегодня, придя к нему в гости, я увидел это :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Cразу говорю что я ничего не имею против этих стрижек, но..
Вроде как это вредно для кота\кошки ибо у них пропадает подшерсток /у них это регулятор температуры\ и он может мерзнуть или перегреваться..
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
+1, своего кота породы шиншилла, а это очень пушистая порода постригли до короткошерстного в начале лета, так у него тепловой баланс нарушился, начал жрать как будто никогда не видел еды, это конечно и в обычном состоянии, но в меру, а тут просто поглощал жратву как комбайн жатву, а к осени нежненький старенький кастрат заболел, в итоге пол осени возили в ветеринарку, уколы, витамины и всякая фигня. Так что с осторожностью надо относиться к подобным "переодеваниям"
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дак, у вас батенька породистый... Мы уже так привыкли к котам и пордам, что перестали понимать, что местным нашим кошкам эта стрижка как слону дробина
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Дворняги беспородные, а особенно деревенские, живут в условиях почти естественного отбора, все в блохах, глистах бегают хоть бы хны, жрут заразных мышей, ловят птиц, дерутся, размножаются как тараканы - это эксперты по выживанию, их хоть стриги хоть не стриги, правильно - "как слону дробина". Поэтому никогда своего кота не вывозили в деревню, он же от глотка свежего деревенского воздуха сначала с ума сойдет от сенсорной перегрузки а потом окочурится от кошачьей эболы
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дроздов с хамелеоном на голове? это к чему? Я что то пропустил, это новый мем, что это???
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто твоё сообщение его голосом прочитал))
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь нет.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь что?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь это никогда не будет мемом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем ты тут вообще?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве что-то о себе говорил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, пожалуйста, про породу. Про то что окрас шиншилла есть, я знаю, а вот про породу первый раз слышу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку