Бармен интроверт

Приходя как всегда на работу, я надеялся что все пройдет мимо, меня не будут трогать, отвлекать от моих мыслей и дадут просто заработать денег.

Мое состояние отверженности разбавил друг детства который зашёл увидится.

После краткого диалога о его проблемах и выпитого им кофе все продолжилось,

Я смотрю на стрелки часов, считаю минуты до того как замою бар и пойду отдыхать с положением о том что ад общения позади.

Но нет, общепит место не для одиноких с головой людей, постоянный пиздежъ персонала, обсуждение других сотрудников за спиной и затрагивание личных тем жизни ...нет вы не подумайте , я этому не удивился а просто согласился и расстроился в очередной раз .


Я просто иногда отдавал людям их заказы, в этот вечер больше всего им хотелось пить пиво , а кому-то чай.

Сидел, читал в телефоне , отвлекаясь заметил как на бар пришла вульгарная напыщенная парочка, видимо пришли с другого заведения, уже заметно выпившие.

Маты и поведение что они пуп вселенной, предположительно располагало увеличенному к ним внимаю.

Мои мысли на счёт этих событий были примерно таковы: "не трогайте меня, пиздец я не хочу этого

я не обязан вам улыбаться

просто налью вам и сидите разговаривайте, обсуждайте свои проблемы."

Хуй там плавал! На меня орал , задыхаясь в своей слюне, напыщенный и странно приятной внешности мужик,

Его самка постоянно ему поддакивала и иногда тихо ему проговаривала на ухо что бармену " похуй ". Я очень надеялся в его светлый разум, что он поймет что это правда, зря...

Смиренно как слюнтяй просто принимал его обливание говном, он рассказывал о том что я не располагаю к себе людей , и точно не душа компании.

Он говорил правду, я ничего не мог с этим поделать, просто как всегда молчал.


Через час, дома, я всерьез задумываюсь о своей татуировке и почему Ян Кертис все же решил выпилтся.

Бармен интроверт История, Бар, Интроверт, Бармен